Картонный конструктор Gigi bloks

Отзыв о Картонный конструктор Gigi bloks:
GiGi Bloks крупный конструктор для масштабного строительства

Безопасность
Внешний вид
27.05.2017

Достоинства

Подходит для масштабного строительства, дети могут посидеть во время игры, экологически чистый продукт, интересно играть, можно разукрасить фломастерами, карандашами или красками.

Недостатки

В обычных магазинах не встретила в продаже, только в интернет- магазине на официальном сайте.

Отзыв

Очень хочу рассказать про чудеснейший и необычный во всех отношениях конструктор - GiGi Bloks.
Во-первых, он изготовлен из экологически чистого и натурального материала – из картона. Картон очень плотный и качественный, поэтому на GiGi Bloks мой младший сын даже садится. И конструкции из него получаются очень прочные.
Во-вторых, GiGi Bloks очень легко и просто собирается и разбирается. В разобранном виде конструктор представляет собой листы необычно нарезанного картона. Из одного листа получается один картонный блок. У нас набор из 30 блоков, листы привезли в аккуратной коробке. При необходимости, когда детям захочется поиграть в другие игрушки, конструктор можно будет убрать на время. Пока дети используют для всех игр.
В-третьих, GiGi Bloks крупный конструктор для масштабного строительства. Поэтому построенный дом или машина получаются по-настоящему большими, на которых или в которых довольные дети могут посидеть во время игры.
В-четвертых, с GiGi Bloks интересно играть. С ним так здорово проявляется фантазия детей, что только они из него не собирали. Это же нужно не только придумать, но и продумать, как сложить то, что задумано. И за счет простоты сборки, блоки легко переставляются уже во время игры. И нужно видеть радость детей, которые собрали домик, и забрались в него.
Проявить себя дети могут даже в раскрашивании этих блоков, потому что они неокрашенные. Я своим купила многоразовые наклейки, и они ими украшают то, что собрали. Особенно часто используются всевозможные глазки и носы, потому что собирать животных, людей и роботов детям нравится больше всего.
Стоит такой конструктор 900 рублей на их официальном сайте.
Купить GiGi Bloks рекомендую, он будет отличным подарком, как для мальчишек, так и для девчонок.

Картонный конструктор Gigi bloks фото 1 Картонный конструктор Gigi bloks фото 2