Картонный конструктор Gigi bloks

Картонный конструктор Gigi Bloks - любимый конструктор сына

Безопасность
Внешний вид
24.10.2017

Достоинства

Интересный, увлекательный, а также экологичный и безопасный!

Недостатки

Боится влаги.

Отзыв

Доброго времени суток! Дорогие мамочки, представляю вашему вниманию картонный конструктор Gigi Bloks.
Купила я его сыну два месяца назад, как оказалось, конструктор ребенку пришелся по душе. Хотя отзывы о конструкторе были неоднозначные. А все из-за внешнего вида конструктора. Да, он своеобразный – простенький, ничем не покрашенный, не яркий. Но именно в этом и заключается его изюминка.
Сын может часами играть в него, что-то строить, потом корректировать, пристраивать новые элементы и т. д. Иногда в игру подключается даже наш папа, и они вместе строят что-нибудь поистине мальчишечье – оборонительную крепость, пиратский корабль, замок викингов, в общем, что-то в этом роде
Стоит отметить, что конструктор не просто интересный и увлекательный, он еще и экологически чистый. Gigi Bloks изготовлен из прочного картона высокого качества, блоки гладкие и приятные на ощупь и совершенно ничем не пахнут.
В общем, конструктором мы довольны, на днях планирую заказать дополнительный набор на 100 блоков. Так как наш «первый» набор оказался для нас маловат. Думаю, сын будет в восторге, увидев качестве подарка свой любимый конструктор, только в два раза больше
Наша оценка конструктору 5+!

Картонный конструктор Gigi bloks фото 1 Картонный конструктор Gigi bloks фото 2 Картонный конструктор Gigi bloks фото 3