Картонный конструктор Gigi bloks

Отзыв о Картонный конструктор Gigi bloks:
Gigi bloks - безопасный и экологичный конструктор для детей

Безопасность
Внешний вид
29.09.2017

Достоинства

Безопасный, качественный, помогает развитию воображения и творческих способностей ребенка.

Недостатки

Продается только в интернет магазине.

Отзыв

На сегодняшний день огромный ассортимент детских конструкторов и выбрать «тот самый» - задача не из легких. Для меня очень важно чтобы конструктор не только понравился ребенку, но и был безопасным и экологичным! Последней моей покупкой был детский развивающий конструктор GIGI BLOKS.

GIGI BLOKS изготовлен из первичного картона – это экологически чистый материал. Он ничем не покрашен и совершенно не имеет запаха. Вообще я очень люблю игрушки сделанные из натуральных материалов – дерево, картон, керамика. И недолюбливаю игрушки, изготовленные из пластмассы, по мне так у них очень резкий и неприятный запах.
Этот конструктор произведен в Европе, в обычных магазинах я его не встречала. Заказывала на официальном сайте.
Конструктор состоит из картонных блоков среднего размера. Блоки похожи на кирпичики и имеют небольшие углубления для того чтобы конструкции получались устойчивыми и не разваливались.

Так как у нас пока только маленький набор на 30 шт, сын строит небольшие конструкции например, гараж для машинок, крепость для солдатиков и пр. На днях планирую заказать большой набор на 100 блоков, вижу, что сыну очень интересен конструктор и он часто просит построить вместе с ним что-то необычное, к примеру, большущий замок драконов))) Даже не представляю как это выглядит зато у сына воображение огого)))

В общем, настоятельно рекомендую товар для маленьких творческих «строителей», а так же для их родителей, которые ценят качество и безопасность игрушек.

Картонный конструктор Gigi bloks фото 1 Картонный конструктор Gigi bloks фото 2 Картонный конструктор Gigi bloks фото 3