Образовательная компания, Москва (Tom’s House)

Образовательная компания, Москва (Tom’s House) отзывы

13.09.2017

Приглашаем на курсы

Отзыв: Всем здравствуйте! Меня зовут Валентина, я преподаватель французского языка в компании Tom's House. Предлагаю учащимся общеобразовательных учреждений пройти подготовку к сдаче Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по французскому языку. Подготовка к сдаче ЕГЭ – это хороший способ проверить свой уровень знаний французского языка и научится применять его в различных жизненных ситуациях. Ждем Вас у нас.

22.06.2017

Я осталась довольна

Отзыв: Я осталась довольна! Очень понравилась интенсивность курса, погруженность, всегда бы хотела заниматься в таком темпе (три раза в неделю). Подтянула свою грамматику и разговорный язык в целом! Почти наверняка пойду на следующий уровень. Хорошие учебные пособия, темы не «избитые» и не утомительны. А еще понравился преподаватель. Софья не пропустила ни одного занятия, не было замен, двигались в хорошем темпе, было интересно, видно, что преподаватель заинтересован! Может быть единственное, что я … Читать далее

Отзывы на Образовательная компания, Москва (Tom’s House) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.