Отель "Олений ручей" 5*, Туапсе, Россия

Чистота
Услуги
Персонал
30.05.2017

Достоинства

В отзыве.

Недостатки

НЕТ.

Отзыв

Хотите по-настоящему отдохнуть на берегу Чёрного моря? Тогда гостевой дом "Олений ручей" к Вашим услугам! Это строение, находящийся по город Джугба, ул. Зелёная, дом 8, которое предлагает Вам отдохнуть от повседневной суеты вонючего и грязного города, зарядиться позитивом, а так же составить приятную компанию с друзьями и близкими! Джугба – это место, которое ежегодно посещают тысячи людей. Цены на отдых в Джубге – относительно дешевые, по сравнению с тем же Туапсе. Приезжая на отдых в наш гостевой дом, Вы сможете очень удобно разместиться и расслабиться! Тут много разных мест, которые стоит посетить, к примеру: аквапарк, дельфинарий! И всё это за 400 рублей в сутки с человека. Не обращайте внимание на то, что гостевой дом "Олений ручей" находится в 600м от Черного моря и это не так важно, потому что только здесь поистине тихо и никто Вам не будет мешать! Если Вы заинтересованы, то звоните по телефону или пишите нам в группу вконтакте: 89180073909, Vk.com/deercreek. Знайте – мы ждём Вас!