Больница Медицинский Центр в Коломенском, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
03.09.2019

Достоинства

Полный спектр услуг в одном месте, хорошие врачи.

Недостатки

Отзыв

Я в клинику по месту жительства перестал ходить, когда мне врач не глядя можно сказать, без анализов, поставила диагноз и прописала антибиотики. Повторюсь, БЕЗ АНАЛИЗОВ. Я не знаю как так можно. В общем плюнул, решил перепровериться у другого доктора, записался в платную клинику в МЦК, она от работы недалеко, так что удобно прям. Попал к терапевту Назаровой. Сразу видно, что врач опытный. Написала, какие анализы сдать, на ресепшне проводили, всё в одном месте. Уже исходя из результатов было назначено лечение, и антибиотики там не фигурировали. Выздоровел меньше чем за неделю, хотя обычно валяюсь дней по 10 и не меньше. Взял на заметку выписанные лекарства, реально помогли. Теперь если какие проблемы со здоровьем, то я стараюсь записаться к Инне Леонидовне. Ещё хочу сказать пару слов о МЦК. Мне нравится, что он работает до 9 вечера, я больше не знаю клиник с таким режимом работы. На ресепшне девушки всегда приветливы, помогут, расскажут. Когда записываюсь к врачу стараются подобрать удобное для меня время. В клинике чисто, комфортно, приятно находиться, вот сколько раз был – приходил к своему времени и ни разу не натыкался на очереди. Вот анализы там сдавать в порядке общей очереди, но всё равно быстро. Кровь берут раз-раз и готово, ничего не успеваешь почувствовать. Я рад, что есть возможность лечиться в этой клинике, тут реально помогают.