Больница Медицинский Центр в Коломенском, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
23.10.2019

Достоинства

Прекрасные, высокопрофессиональные врачи.

Недостатки

Нет таковых.

Отзыв

Я особенно теплые чувства испытываю к Медицинскому центру на Коломенской. Особенно благодарна моему лечащему врачу – Сафину Александру Владимировичу, нейрохирургу. Ведь он буквально на ноги меня поставил. А история такая.
Около года назад защемило нерв. Да так, что не вставала месяц. Лечилась, назначили МРТ. В ходе исследования выявилось, что у меня межпозвонковая грыжа. У кого было, тот поймет – это риск слечь вообще или постоянно мучиться болями. Нейрохирурга ЗАО МЦК мне посоветовал знакомый мужа, сам проходил у него лечение. Так я и оказалась на консультации у Сафина. Он посмотрел мои снимки и сказал, что грыжу надо удалять, на ее место ставить имплант. Я очень боялась. Доктор успокаивал, настраивал, говорил о перспективах. В итоге согласилась. Назначили день операции. Вы удивитесь, но когда я приехала в клинику к 8 утра, все уже было готово. И в 10 утра я уже была прооперирована. Честно говоря, толком и не испугалась. Наоборот, обрадовалась что все позади. Уже два месяца прошло после операции, чувствую себя очень хорошо. Уже работаю. Проблем со спиной нет. Как новенькая))). Александру Владимировичу огромнейшая от меня благодарность за все: за отношение, за профессионализм, за то, что поставил меня на ноги. Спасибо и персоналу ЗАО МЦК в Коломенском – прекраснейшие люди! Добрые, внимательные и вежливые. Я очень рада, что попала в руки профессионалов своего дела.