Больница Медицинский Центр в Коломенском, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
05.03.2018

Достоинства

Нет очередей, можно за один день попасть на прием и пройти обследования, внимательное отношение врача.

Недостатки

Немного дороговато, но сейчас везде так.

Отзыв

Не так давно обратила внимание на общее ухудшение самочувствия – частые головокружения, постоянную пелену перед глазами. В поликлинике невролог выписала винпоцетин, даже не проведя обследования. Ну, хотя, что от наших госполиклиник еще ждать!? Решила обратиться к платному врачу. Проштудировав отзывы, выбрала для себя подходящий вариант – Медицинский центр на Коломенской. Записывалась по телефону: мне предложили несколько вариантов записи, я выбрала наиболее удобный для себя. Врач, Ирина Вячеславовна Тихонова, приняла вовремя. Приятная женщина, своим спокойствием и доброжелательностью уже вызывает доверие. Выслушала мои жалобы, задала несколько дополнительных вопросов. Первые выводы сделала во время приема, но для конкретизации диагноза все же рекомендовала пройти ряд дополнительных обследований. Все можно было пройти тут же в клинике, или вернуться в районную поликлинику и попытаться обследоваться там бесплатно. Я решила не тратить время и нервы, обследовалась в МЦК. В результате выявилась причина нарушения мозгового кровообращения – шейный остеохондроз! Врач выписала лекарства, курс массажа и через несколько месяцев повторный визит к ней. Я очень рада, что попала к хорошему специалисту!