Больница Медицинский Центр в Коломенском, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
10.09.2019

Достоинства

Доктора профессионалы, приятная атмосфера, учтивый, вежливый персонал.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Как у многих, кто большую часть дня проводит за компом, у меня болит спина, шея. Как защемляет что-то каждый день, что к вечеру ни согнуться ни разогнуться. Пластыри какие-то клеила, мужа просила помассировать – хватало ненадолго, даже на иглоукалывание ходила – только деньги потратила, потому что результата вообще не почувствовала никакого. Подруга всё на профессиональном массаже настаивала, возмущалась и удивлялась, почему я пробую всё на свете, а от простого массажа, только выполненного профессионалом, отказываюсь. Тем более это не так уж и дорого. В итоге я сдалась. Уж попробовать то можно, поможет – ура, не поможет – что ж, я пыталась. Записалась в МЦК к Сорокину Геннадию Алексеевичу. Порадовало, что когда пришла на приём, то не пришлось ждать – сразу принял, никаких очередей, недовольных лиц. Пришла к своему времени и всё. Доктор мне понравился, от него веяло каким-то спокойствием. А я сама дама суетная очень, как я почти час лежала смирно – загадка)) Рассказала ему о своей проблеме, о том, что уже пробовала, какие результаты были (никаких)). Доктор назначил курс из 10 процедур. Ходила я к нему 3 раза в неделю. За это время я словно заново родилась. Вроде не больно, не сильно, но как-то надавливал видимо на нужные точки, разгонял кровь, лимфу. После массажа я как на крыльях летала, очень приятное чувство. После второго визита почувствовала, что спину не щемит, плечи расправились, спокойно высиживала весь рабочий день и ничего нигде не затекало. Я не спешила радоваться, думала, что сейчас прекращу ходить и всё, как в сказке, всё превратится в тыкву. Но вот уже две недели прошло с последнего визита и всё хорошо! Я уже записалась к Геннадию Алексеевичу на следующий месяц. Думаю, что нужно поддерживать результат. Подруга была права, нужно было просто попасть в руки профессионала и всё получится. Огромное спасибо!