Больница Медицинский Центр в Коломенском, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
27.03.2019

Отзыв

Ну для начала хочу пояснить, почему выбрала именно эту клинику. Медицинский центр в Коломенском имеет несколько филиалов по Москве и области, отзывы о них неплохие, плюс если вы посмотрите цены на сайте, то поймете что не так то у них и дорого. Выбрала центр на Высокой. Я каждые полгода прохожу обследование у гинеколога, маммолога и сдаю анализы. У них это все можно сделать в одном месте, плюс если зарегистрироваться на официальном сайте можно через личный кабинет. Работают они и в выходные, прием врачи ведут до 21.00. Так что мне даже с работы не пришлось отпрашиваться.
Настал день обследования, да, вы не ослышались, все решила пройти за день! Утром анализы, далее к врачам. Порадовало отсутствие огромных очередей, в уютном светлом коридоре все тихо ждали приема, видимо приехали раньше. Просто я прошла всех без задержек, вовремя, так что ждать даже не пришлось особо.
Начну с гинеколога. Гончарова приятная женщина, больше 10 лет только в МЦК работает. Внимательна, вежлива, пунктуальна. Ждала, что найдет у меня много болячек и будет сразу вытягивать деньги. Не поймите неправильно, во многих центрах именно так и делают. Но тут видимо так не принято, все только по делу было сказано.
Маммолог – Воротынцев. Мне не принципиально мужчина врач или женщина, но если кому интересно, то в клинике есть и женщина маммолог. Я прошла осмотр и УЗИ молочных желез. Врач внимательно меня осмотрел и опросил. Нашел небольшое уплотнение, но на УЗИ ничего страшного не было. В целом я приемом довольна.
Что касается анализов, то сроки не затянули, по звонку меня предупредили что все готово. Лично приехала и все забрала.
Итак, резюмируя все это. Центр неплохой, атмосфера приятная (значительно лучше чем в некоторых клиниках). Прошла как и планировала все за несколько часов. Могу ли рекомендовать? Думаю да, могу.