Больница Медицинский Центр в Коломенском, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
13.12.2018

Достоинства

Главное, что там реально помогают.

Недостатки

Отзыв

У моего ребенка диагностировали аллергическое заболевание в раннем возрасте и необходимо периодически посещать аллерголога. Сразу ходили в поликлинику по месту жительства, но в последнее время что-то назначенные там препараты не снижали симптомов заболевания. На семейном совете мы с мужем рещили обратиться за помощью в платную клинику. И по отзывам выбрали МЦК Чехов, записавшись на прием к аллергологу-иммунологу Сбродова Нина Александровна. Пришли на прием, она нас осмотрела и сразу же назначила сделать анализы на пыльцу растений и плесень, а еще сдать кровь на эозинофилы и иммуноглобулины. Анализы мы сдавали здесь, же быстрои оперативно, результат получили в кротчайшие сроки. Выяснилось, к уже имеющимся аллергенам, которые вызывали у ребенка аллергию в июле – августе, прибавилась еще и аллергическая реакция на домашнюю пыль. Мы как-то сразу расстроились, но доктор вселила в нас надежду, что это еще не приговор, и если периодически сдавать анализы и пить необходимые препараты, то признаки аллергии у ребенка можно не только ослабить, но и исключить совсем. Теперь мы постоянные клиенты клиники МЦК Чехов. Благодаря назначенному лечению и выполненным рекомендациям, ребенок и в период цветения и находясь в помещении, чувствует себя намного лучше!