Больница Медицинский Центр в Коломенском, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
25.05.2018

Отзыв

Проблемы со спиной начались лет 5 назад. Сколиоз, боли, когда долго сижу или хожу. Долго оттягивала, но 2 месяца назад решила таки заняться собой. Подруга в прошлом году ходила на массаж в ЗАО “МЦК” (медицинский центр в Коломенском). Рассказывала, что там массажисты с медицинским образованием, а не просто сотрудники только после курсов. Да и добираться удобно, медицинский центр находится недалеко от метро Коломенская. Я записалась к Сорокину Геннадию Алексеевичу.
Приехала в среду на 13:20. Минут на 5 раньше попала на прием. Геннадий Алексеевич глубоко проработал все мышцы, конечно, больновато было. Но терпимо. Еще несколько дней после крепатура болела, но так и должно быть. Мышцы в нормальном состоянии должны быть широкими, в 3 пальца, где-то. А у меня совсем узенькие были.
Проходила на лечебный массаж около 2 месяцев, курсом, где-то 12 процедур. Геннадий Алексеевич сказал, что нужно раз в год проходить курсом, ну и конечно советов много дал. Спать без подушки на твердом матрасе, правильно питаться, йогой заниматься и ходить в бассейн. Стала себя значительно лучше чувствовать, и спина не болит, и осанка ровная. Теперь могу одевать платья с открытой спиной и не комплексовать)
Кстати, я здесь же и ЭКГ делала. Чтобы проверить, не повлияло ли искривление позвоночника на внутренние органы.
В целом, мне понравился и врач, и сервис. Здесь можно и все анализы сдать, и обследование пройти. И специалисты все с образованием и опытом. По цене – примерно как везде, где я узнавала.
Геннадий Алексеевич, а Вам больше спасибо за прекрасное самочувствие и всегда теплые руки!