Больница Медицинский Центр в Коломенском, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
14.11.2019

Достоинства

Врачи, которые умеют находить подход к любым деткам.

Недостатки

Все филиалы разные и надо уточнять, врачи каких направлений там принимают.

Отзыв

У меня сын Егорка. Видимо по наследству от папы ему пришли очень проблемные зубки. Так что он к своим 7 годам отлично знает что такое их лечить и смело идет в кабинет к врачу. Но! Это сейчас все так, еще несколько лет назад с нами приключилась не очень то приятная история. Мы уже ходили на прием в обычную поликлинику, чтобы сделать карточку для садика. Тогда все было ок. Меня правда напрягло, что мне пришлось садится в кресло и брать сына на руки и врач попросила достаточно крепко обнять его. Ну хорошо что осмотр был формальность. Сын был не доволен. Когда у него заболел зубик мы снова пошли в обычную поликлинику и история повторилась. Кроме одного – он не открыл рот. 5 минут врач пыталась, да и я тоже его уговорить, но безрезультатно. Итог сын в слезах, у меня уже нервы на грани…а врач сказала ну чтож.. я ж не буду весь прием просить его открыть рот. Приходите в сл раз. мы и ушли. Я в сердцах разговорилась с знакомой мамочкой из садика и она сказала, что они успешно лечат дочке зубки в ЗАО МЦК у Сергеевой Натальи Николаевны. Позвонила – нас записали. Мы пришли. Скажу так, я не знаю как она это делает. Пара фраз пока мы в только зашли в кабинет…. и сын сам садится в кресло и открывает рот. Она делает очень аккуратно. не больно. и что важно для деток – БЫСТРО! Я посверлю вот 10 секунд. И считает вслух. Я подую 5 секунд – дует и считает. Я водичкой прысну, посвечу лампочкой. Это важно оказалось для сына – он понимает что ему будут делать и сколько. Мы залечили зубик, получили яркую зеленую пломбу! Зубик то молочный, можно позволить себе яркие краски) Теперь лечить зубки и на проф осмотры только сюда!