Больница Медицинский Центр в Коломенском, Москва

Отзыв о Больница Медицинский Центр в Коломенском, Москва:
Опытные врачи и удобная запись

Расположение
Персонал
Качество услуг
09.01.2018

Достоинства

Врачи, запись.

Недостатки

Отзыв

Каждый из нас в определенный момент сталкивается с тем, что нужно заглянуть в кабинет врача. Пренебрегать своим здоровьем глупо и опрометчиво. Это я со всей ответственностью говорю. После рождения сына заглянула в кабинет стоматолога, «подлатала» зубки. А дальше все закружилось с такой скоростью, что я очнулась выпивая пятую таблетку обезлобевающего и через четыре года после того самого последнего посещения. Понятно было одно – идти тому же врачу я не могла… Я помнила, как она говорила что еще надо сделать.. а в итоге ничего. Совесть сесть в её кресло мне не позволила и я стала искать хорошего врача, да чтобы недалеко от дома. Знакомая порекомендовала мне Сидельникову Анну Геннадьевну. Посмотрела ее карточку на официальном сайте Медицинского Центра в Коломенском. С неё смотрела милая врач, при этом почитала дальше – опыт больше 20 лет, знает множество технологий и методик. Вобщем я уже набирала номер МЦК и записывалась на ближайшее время. Мне повезло и свободное местечко было на этот же день на вечер. Я пришла на дрожащих ногах… был и страх лечения…и того, что я открою рот, а там кариес на кариесе. Но зря – Анна Геннадиевна с первого мгновения расположила меня к себе, успокоила. Сначала провела комплексный осмотр, рассказала где «поселился» кариес, что стоит лечить в первую очередь. Оказалось не так и много, так что я немного расслабилась. Зуб мой оказался с пульпитом, так что лечили его в два приема. При этом во время всех манипуляций Анна Геннадиевна настолько аккуратна, что понимаешь - больно и неприятно не будет, и даже звук машинки в её руках не кажется таким страшным. После этого залечила еще два небольших кариеса и рассталась с ней на полгода. Теперь запускать зубки не буду и вам не советую. Главное – найти своего врача! От себя советую клинику МЦК – тут отличные врачи, новое оборудование и возможность попасть к специалистам день в день!