Больница Медицинский Центр в Коломенском, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
01.08.2018

Достоинства

Много врачей, адекватные цены, можно записаться на любое время.

Недостатки

К сожалению, некоторые врачи уходят. Но это во всех клиниках так.

Отзыв

Мы всей семьей уже не первый год ходим в клинику МЦК. Началось все с того, что мужу на работе дали ДМС и можно было обслуживаться тут. Нам удобно было – недалеко от дома и врачей много. Самое главное, по страховке можно было ходить к стоматологу. Муж реально «починил» весь рот у очень приятной женщины. Фамилии сейчас уже не вспомню, но знаю, что она тут уже несколько лет не работает. А пломбы стоят и выпадать не планируют. Так что можно смело говорить, что и врачи тут хорошие и используют в работе только качественные материалы.
Позже у меня заболел зуб. Позвонила и записалась на ближайшее время. Так и попала на прием к Королюк Людмиле Анатольевне. Теперь она лечит и меня и мужа. Скажу так – у неё очень легкая рука. Лечит без боли, без страха, при этом рассказывает все и дает реально нормальные рекомендации. После того, как разобрались с пломбами, предложила мне чистку зубов. Честно скажу, думала об этом давно, так что решилась. Итог процедуры – реально белоснежная улыбка, от которой я кайфую! Хочется отметить, что врачей стоматологов в клинике много, так что каждый может найти своего специалиста. Лично наша семья очень любит Людмилу Анатольевну и рекомендую её от всего сердца!