Микроволновая печь LG MS-1744W

Микроволновая печь LG MS-1744W отзывы

4,7
30.08.2013

Неплохо

Отзыв: Ну печь неплохая, и даже удобная достаточна в использовании, но есть одно НО, это я незнаю может это только у меня... но когда бывает мало вольт печь почему то не включается(.

03.05.2013

Замечательная микроволновка.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Это замечательная микроволновая печь за столь не большие деньги. Эта микроволновка достаточно мощная. На ней много режимов разогрева пищи, она почти бесшумная, и ещё ее легко протирать изнутри. В общем у этой микроволновки одни достоинства. Все советую приобрести.

14.04.2013

LG MS-1744W

Отзыв: Ftyfytuy.

05.04.2013

Супер

Достоинства: Все в норме.

Отзыв: Хорошо, что люди придумали такую удобную вещь как микроволновка. В особенности обожаю я микроволновку именно этой фирмы, ведь она очень легка в эксплуатации, да и служит мне уже довольно долго.

04.04.2013

Класс

Отзыв: Отличная микроволновая печь от компании LG. Высокое качество изготовления. Вполне доступная цена. Очень удобно разогревать еду. Достаточно большой выбор функций. Подходит для ежедневного использования. Рекомендую.

Отзывы на Микроволновая печь LG MS-1744W в категории Микроволновые печи, Аэрогрили.