Микроволновая печь Samsung ME712AR

Микроволновая печь Samsung ME712AR — отзывы

25.02.2013

Вполне удобная

Отзыв: У нас никогда не было микроволновки, но в связи с тем, что дома часто ребенок находится один (и не может разогреть себе пищу сам), мы решили приобрести микроволновку. просмотрели кучу вариантов, но остановили свой выбор на этой. хорошо разогревает и размораживает продукты, печь симпотичного дизайна, занимает немного места. надеемся, что хватит ее надолго!

23.07.2013

Классно

Отзыв: + Греет хорошо, лучше чем моя предыдущая + Есть подсветка + Биокерамическое покрытие, моется лучше, чем эмаль + Довольно тихая - При данном объеме камеры, существуют печи с габаритами на пару см. меньше и в длину и высоту и ширину. - Если время по таймеру вышло и ты открываешь дверцу - свет зажигается, а если открываешь дверцу во время готовки - то почему-то нет. Но эти минусы для меня несущественны. За эти деньги лучше не возьмешь - весь инет перерыл. Советую.

25.02.2013

Хорошая!

Отзыв: Пользуемся микроволновой печью Samsung ME712AR уже пол-года. Печь нужна нам только для подогрева и разморозки. Подогревает в среднем тарелку первого (2 половника) за 2- 2,5 минуты. С разморозкой посложнее. Приходится ставить заранее, минут 30 точно уходит на то, чтобы разморозить (несильно) 1 кг фарша. У печки темная дверь, из-за этого не видно что творится внутри. Пожалуй это единственный минус.

28.08.2018

Покупкой довольна

Достоинства: Незаменимая вещь.

Недостатки: Не обнаруженно.

Отзыв: По моему мнению, микроволновая печь сейчас очень не заменимая вещь в быту. Данной микроволновкой довольна. Можно не только разогревать еду, ну и готовить. Очень функциональна. В комплекте есть книга рецептов.

19.12.2014

Микроволновка простая и практичная

Достоинства: Простая и удобная.

Недостатки: Для меня никаких нет.

Отзыв: Готовить не умею и особо не люблю. В основном покупаю уже готовое. Микроволновка простая и практичная, какими либо особыми программами не пользуюсь, в основном разогрев и разморозка. Для меня вполне хватает.

14.12.2014

Новинка

Достоинства: Массу.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Печь очень красивая и эллегантная, недостатки убраны вобще, так как это одна из новейших разработок, множество разнообразных функций и программ, советую всем брать, если есть необходимость и деньги, само что нравится - это её бесшумность и изоляция от СВЧ излучения.

05.01.2014

Достоинства: Хорошо работает, удобная и вместительная.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Работаю в школьной столовой, приобрела микроволновую печь Samsung ME712AR. Она удобная тем, что она быстро без проблем разморозит любые продукты (мне нужна только функция разморозки). Конечно, хорошая функция, разогрева, пользуюсь редко, но оценила на 10 баллов. На вид микроволновка, стильная. Обьем 20 литров, мощность 200вт, переключатели – поворотные. Хорошо и легко моется, имеет покрытие биокерамической эмалью. Мне нравится, советую.

07.11.2013

Класс

Достоинства: Удобство и быстрота готовки.

Отзыв: Пользуюсь этой печью уже пару лет и ни разу ещё не возникло о ней негативных мыслей. Греет отлично, места много не занимает и хорошо вписывается в интерьер. Очень удобна в эксплуатации. Даже наш 6 летний малыш с лёгкостью справляется с её управлением.

07.04.2013

Недорогая микроволновка

Отзыв: Печку мы выбирали без наворотов, требовались лишь функции разогрева и разморозки. Симпатичная микроволновка. Объем 20 л, мощность 800 вт, поворотные переключатели. Печка оснащена биокерамическим покрытием, более менее устойчива к царапинам, хорошо моется. Самсунг обещает 10 лет гарантии на свою технику, в магазине пообещали лишь 1 год.

Отзывы на Микроволновая печь Samsung ME712AR в категории Микроволновые печи, Аэрогрили.