Микроволновая печь LG MS-1744W

Микроволновая печь LG MS-1744W отзывы

4,7
04.04.2013

Класс

Отзыв: Отличная микроволновая печь от компании LG. Высокое качество изготовления. Вполне доступная цена. Очень удобно разогревать еду. Достаточно большой выбор функций. Подходит для ежедневного использования. Рекомендую.

13.03.2013

Быстро и легко.

Отзыв: Хорошо, что люди придумали такую удобную вещь как микроволновка. В особенности обожаю я микроволновку именно этой фирмы, ведь она очень легка в эксплуатации, да и служит мне уже довольно долго. Когда я ее только купила, меня сразу порадовало то, что интерфейс у нее очень понятный, так-что даже не пришлось читать паспорт и разбираться как пользоваться.

31.05.2012

Для разогрева.

Достоинства: Отлично разогревает, есть гриль, сенсорное управление, блокировка от детей.

Недостатки: После выключения сбиваются часы, туго открывается дверь, низкая мощность.

Отзыв: Печь подходит для разогрева.

21.05.2012

Супер

Отзыв: Нареканий по поводу работы печи не имееться.

11.05.2012

Хорошая

Достоинства: Включается одной кнопкой, есть гриль, подогревает все что захочешь.

Недостатки: Нельзя подогревать во всех тарелках, когда долго вариться она начинает маленько дымиться.

Отзыв: Мне в ней нравиться подогревать еду и размораживать. Она хороша еще тем что есть кнопка для детей, но я ею пользуюсь все время так как нажмешь на неё два раза и все уже подогревается еда. Можно так же в ней гриль готовить на специальной поставке. она продается с ней вместе.

Отзывы на Микроволновая печь LG MS-1744W в категории Микроволновые печи, Аэрогрили.