Микроволновая печь LG MS-1744W

Микроволновая печь LG MS-1744W отзывы

4,7
07.06.2016

Продукт очень хороший, пользуемся всей семьей каждый день.

Достоинства: Греет еду полнустью!!!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Микроволновая печь очень хорошая, греет еду всю. Хороша по эксплуатации. Пользуемся всей семьей каждый день. Так же есть такие функции как: Разморозка, что не мало важно в наши дни.

27.04.2014

Микроволновая печь

Достоинства: Невысокая цена, простое управление, небольшие размеры.

Недостатки: Сбиваются часы и туговата дверка.

Отзыв: Используем печку с марта 2005 г. очень активно, слава Богу, пока без проблем. Дверку при открывании-закрывании придерживаем (не сложно), да и элекроэнергию отключают нечасто. Так что, если нужна небольшая печка разморозить-разогреть, эта модель вполне адекватна по своим качествам.

30.08.2013

Неплохо

Отзыв: Ну печь неплохая, и даже удобная достаточна в использовании, но есть одно НО, это я незнаю может это только у меня... но когда бывает мало вольт печь почему то не включается(.

31.05.2012

Для разогрева.

Достоинства: Отлично разогревает, есть гриль, сенсорное управление, блокировка от детей.

Недостатки: После выключения сбиваются часы, туго открывается дверь, низкая мощность.

Отзыв: Печь подходит для разогрева.

14.09.2015

Хорошая

Достоинства: Обьемистая камера. удобна в обращении, хорошо разморраживает.

Недостатки: Короткий кабель.

Отзыв: Хорошая микроволновка. Удобно устанавливается иаймер, звуковое оповещение хорошо слышно.

Отзывы на Микроволновая печь LG MS-1744W в категории Микроволновые печи, Аэрогрили.