Игра "S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля"

Игра "S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля" отзывы

4,8
04.04.2013

Отличная игра

Достоинства: Сюжет захватывающий.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Отличная игра всех времен и народов. Сюжет очень интересный. Можно некоторые города посмотреть и всякие достопримечательности Украины. Проходится игра на одном дыхании. Стрельба в бандитов, поиск артефактов. Что ещё надо? Всем рекомендую попробовать поиграть по интернету.

03.04.2013

Хорошая игра

Отзыв: Игра просто супер. Всем советую данную игру! Когда заняться не чем можете в нее зайти и спокойно провести время. Чем-то похожа на легендарную GTA: ).

03.04.2013

S. T. A. L. K. E. R

Достоинства: Хороший сюжет.

Отзыв: Мне лично нравится эта эигра я все сталкеры прошёл и моды прохажу действия идут в чернобыле нас Зовут меченый мы чудом остоёмся в живых и мы просыпаемся у Сидрыча и выполняем у него миссию а дальше мы уже идём в бар и выполняем мисси впосле какойто мисси мы сможем встепить в какуенибуть групировку а дальше уже самое интересное лучше поиграйте очень класная игра.

02.04.2013

Игра средняя

Достоинства: Радует графика только.

Недостатки: Нельзя ездить на машинах, вступать в группировки.

Отзыв: Игра не очень классная. В первый раз когда я поиграл в STALKER мне ещё было интересно, как только ты проходишь уже становиться нудно играть. Графика игры средняя и игра быстро надоедает, в игре много персонажей-разные группировки. Игра не очень сложная, в игре сложно добывать деньги, приходится обыскивать трупы или находить разные хабары или артефакты а потом их прадовать торговцем. В целом игра неплохая можно поиграть но не по 10 раз а то надоест.

01.04.2013

Проблемы с установкой

Достоинства: Графика, оружия, модели.

Недостатки: Глюки.

Отзыв: Играл в нее очень долгое время, и сын играл. Но в один прекрасный момент игра стала жутко тупить а именно: сохранение не удавалось, были глюки с монстрами, аномалиями, и т. п А так игра на все 10 из 10. Играл в нее недавно на работе. Меченый отличный герой, не стыдно им управлять: D.

31.03.2013

Шикарная игра!

Достоинства: Графика, сюжет, атмосфера.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Эта самая любимая моя игра. Здесь есть всё для 2007 года. Нелинейный сюжет, графика, геймплей, физика понравилась. После этой игры заинтересовался серией книг С. Т. А. Л. К. Е. Р. У игры просто великолепная атмосфера.

31.03.2013

Игра для любителей этого жанра

Достоинства: Хороший сюжет.

Отзыв: Я большой фанат таких игр, как "Сталкер". И конечно же, я в эту игру играл. Игра довольно хорошая, после довольно долгой игры оставила только хорошие впечатление. Советую всем играть в серию игр "Сталкер". Не пожалеете, но это выбор вкуса. Кому то она понравиться, кому то нет. Но все равно, поиграйте в него.

29.03.2013

Ж. Д. А. Л. К. Е. Р

Достоинства: Сюжет, интерес.

Недостатки: Отсуттствие явного свободного мира , графика, звук, физика.

Отзыв: Возможно, многие из вас не помнят как игра создавалась и проектировалась, но я всё это помню - в 2004 во многих игровых журналах начали поевлятся всякие скрины и скрипты, они говорили что это будет совершенно новая игра и она должна выйти в 2004 году, но из - за какихтол причин игра вышла как вы знаете в 2007 году, т о есть игра опаздала на 3 года и это заметно по графике и физике и прочим техническим вещам, тогда её прозвали Ж. Д. А. Л. К. Е. Р . игра вышла по графике для 2007 года просто отст… Читать далее

29.03.2013

Game

Отзыв: Хороший сюжет интересно играть. Затягивает кто играл тот знает. Атмосфера после взрава очень интересная.

28.03.2013

Лучшая игра.

Отзыв: Лучшая игра. Во-первых-атмосфера. Сообщество сталкеров, русских охотников за русской удачей-великой халявой Монолита. И вместе с тем-реалии постсоветского пространства-брошеные деревни и НИИ, солдаты по жизни, нашедшие смысл в Зоне-кто в сталкерстве, кто в убийстве мутантов, кто в служении Монолиту. Все это-по мотивам Стругацких, версия адаптированная, и ставшая, сама по себе, произведением искусства.

24.03.2013

Чернобыль

Отзыв: Мне очень пoнравилась игра. Купили, сразу, как только появилaсь в магазине. По-началу, я не видeл ничего необычного и у меня было очень много вoпросов (Осoбенно в начале игры). "Что за метеорит попал в странный грузoвик с пaвшими солдатами" - думал Я. Но чeрез нeсколько часов игры я начaл пoнимать суть игры и привык ко всем неожиданнастям. Так, что - все, кто еще не пoиграл в эту игру сoветую начать.

24.03.2013

Отзыв: Компьютерная игра, шутер от первого лица украинского разработчика GSC Game World, изданная 20 марта 2007 года в США, в Канаде и 23 марта 2007 года в Европе и СНГ[3][4][7]. Жанр игры производителем определяется как «Survival FPS» с элементами RPG: подразумевается, наряду с элементами обычного 3D-шутера, наличие постоянно враждебной по отношению к игроку окружающей среды, что, соответственно, должно существенно усложнять условия выживания. Кроме того, для достижения финала игрок должен выполнять … Читать далее

21.03.2013

Выбор геймера

Отзыв: Сюжет, квесты, масса эмоций! в какой игре в наше время можно найти такой коктейль, мало где но все же она нашлась это сталкер, сдесь продумано все до мелочей, главный герой может собирать свое снаряжение в таком порядке в каком ему самому захочется, советую всем.

20.03.2013

Отличная игра

Достоинства: Хорошая игра мне очень понравилась захватывающий сюжет много всяческих врагов много локация из всех сталкеров мне понравился именно этот вооьще отличный выбор.

Недостатки: Хорошая игра мне очень понравилась.

Отзыв: Хорошая игра мне очень понравилась захватывающий сюжет много всяческих врагов много локация из всех сталкеров мне понравился именно этот вооьще отличный выборлокация из всех сталкеров мне понравился именно этот вооьще отличный выборлокация из всех сталкеров мне понравился именно этот вооьще отличный выборлокация из всех сталкеров мне понравился именно этот вооьще отличный выборлокация из всех сталкеров мне понравился именно этот вооьще отличный выборлокация из всех сталкеров мне понравился именн… Читать далее

20.03.2013

Суперская игра

Достоинства: Сюжет, жуткая атмосфера.

Недостатки: Бывают вылеты, игра не стабильна, как и вся серия.

Отзыв: Меня так зацепила эта игра, что если я буду делиться всеми своими впечатлениями то на это уйдёт весь день. В эту игру может играть человек любого возраста, то есть и 15-летнему и 50-летнему она будет по душе. Создатели очень интересно осуществили свою задумку, играть в компьютер и знать что на самом деле существуют такие места в Зоне Отчуждения - это круто. Мрачная атмосфера, вот что меня ещё более притянуло к этой игре. Я прошёл её огромное количество раз, с разными модификациями и без них, но … Читать далее

Отзывы на Игра "S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.