Игра "S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля"

Игра "S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля" отзывы

4,8
19.03.2013

Мистика

Достоинства: Возможность выбора, сюжет, графика.

Недостатки: Нет продолженния.

Отзыв: Игра вышла давненько но и сейчас пройдя её 4 раза я с удовольствием играю и каждый раз как первый раз. Очень интересный сюжет и тысяча миссий. Ты выбираешь исход с кем быть за кого быть каким быть и это все влияет на концовку игры. Радует то что в этой игре не 1 а 14 концовок и концовку ты выбираешь чуть не с самого начала. Сама игра чудесна ты окунаешься в мир мистики где есть загадочные подземные лабаратории, аномалии, группировки и много чего другого. Всем советую.

14.03.2013

Просто супер!

Достоинства: Всё.

Отзыв: Играл в неё в 2007 году, игра супер даже на сегодняшний день. Очень жалко, что их компания развалилась. Всем советую поиграть, очень атмосферная игра.

09.02.2013

Стоящая игра

Достоинства: Открытый мир Графика.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Хоть и игра вышла давно, поиграв сейчас, игрок получит массу удовольствия. Перед нами открывается масштабный мир, взаимодействующий полностью с игроком. Отличная и приятная графика. Много монстров, квестов. Множество оружия и прочего. Данную игру советую всем, тем кто любит играть в компьютерные игры.

28.01.2013

Игра интересная!

Достоинства: Много локаций.

Недостатки: Не очень хорошая графика.

Отзыв: Игра на самом деле интересная. оружия много. Понравилось мне в этой игре мутанты. Графика такая нормальная, не скажу что хорошая можно было и лучше конечно! Интересная игра по жанру, смыслу тем более для тех кто интересуется историей Чернобыля. В игре замечательный геймплей.

23.12.2012

Сюжетная

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: В этой игре есть разные квесты, очень интересная игра, много частей, сложность хорошая, сюжет вообще довольно таки не плохой, в игре очень много модов, моделек, очень много оружия и много еще чего, кто не играл советую попробовать поиграть в эту игру, хотя бы в одну часть, естественно если играть по сюжету лучше начинать с первой части, так намного интереснее.

17.12.2012

Очень реалистично.

Достоинства: Графика. Геймплей.

Отзыв: Игрушка довольно таки прикольная и очень интересная, огромное количество оружия, есть разные квесты, но рекомендую играть с самыми известными модами они придаю большой реалистичности и дают больше оружия.

Отзывы на Игра "S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.