Автомобиль Toyota Allex, 2001 г.

Отзыв о Автомобиль Toyota Allex, 2001 г.:
Небольшой, маневренный городской автомобиль.

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
13.06.2017

Достоинства

Экономичный расход топлива.

Недостатки

Плохая шумоизоляция.

Отзыв

О приобретению:

​По приобретения предоставленной машинки ездили с подругой на автобусе марки Toyota Lite Ace. Реализовали его, сил (и средств) более никак не было подкармливать данного прожору. Приняли решение купить себе маленький муниципальный кар. Отбор пал на Toyota Allex, мне как представителю сильного пола приглянулся наружный разряд, краска, супруге все прочее. По нас, как мы сообразили, машинку употребляли в трудящихся целях, кузов, салон и техническо положение было никак не безупречным, однако в целом все было поправимо и сообразно неплохой стоимости.1-ый воспоминания были милые, в особенности расход горючего!

Наконец, черта:

Вид кузова: Хэтчбек

Коробка: самодействующая

Привод: предшествующий

Кузов: NZE121

Движок: топливо, 1500 куб. см, 110 л. с.

Расход горючего сообразно магистрали:6-7л. (лето), 9-11л. (зимушка) л/100км

Руль: Справедливый

Срок владения: наиболее 2-ух лет.

В целом кар нравится! Салон обычный, в нашем случае темного расцветки. Багажник, никак не совсем обширный, наверняка для огромных семей и далеких путешествий маловат, однако нас организует.

Как я что больше, хозяева по нас, кар никак не сожалели, и потому мы заменили коробка автомат, сайлентблоки передних рычагов, тормозные ботинки, пара передних ступичных подшипника, ну и само собой расходники. Масло поначалу лили Shell, однако машинка его "обедала", маршрутом проб и погрешностей перешли на корейское, "жор" масла исчез.

Из минусов хотелось бы подметить будто кар шумноват. Ежели сообразно городку сообразно отличному асфальту гула никак не немало, то двигаясь сообразно мало неплохой дороге, устаешь от данных звуков.

Советую! Неплохой кар для собственных средств.