Игра "The Walking Dead"

Игра "The Walking Dead" отзывы

4,8
30.03.2013

Зомбирующее

Достоинства: Интерес, сюжет.

Недостатки: Линейность.

Отзыв: Все эпизоды данной игры забрали меня на неделю прохождения. Это то, когда ты сидишь и до конца истории не можешь оторваться и постоянно думаешь что же будет дальше. Есть небольшие элементы головоломки. Но в игре очень линейный геймплей и по сути любой твой выбор ни на что не влияет, на ком уже стоит клеймо, того не спасти. Ну и конечно рассстроила концовка, потому что она у всех одинаковая.

Идеально

Достоинства: Графика, сюжет, интерес.

Недостатки: Долгое отсутствие руссификации.

Отзыв: По моему мнению это лучшая квест - адвенчура в мире , так как идеальгный сюжет и рисованая графика даёт ей огромную популярность, каждый эпизод просто захватывает так что просто забываешся на время, единственое руссификации очень долго не было , ак огда поевилась была только на 1 2 3 и 4 эпизод.

Игра, фуфло!

Достоинства: Нет!

Недостатки: Графика, физика, сюжет, вся игра один сплошной недостаток!

Отзыв: Не ведитесь на игру, не поддавайтесь соблазну. Это вам не сериал. Сериал в сто раз круче. Графика на нуле, сюжет - ЕГООО ПОЧТИ НЕТ! Физика - лучше я промолчу, разработчики просто наплевали на ожидания геймеров, налепили кучку, и довольно сели в свои кресла ждать как денежки будут капать на них сверху!

СЮЖЕТ

Достоинства: Сюжет и этим все сказано.

Отзыв: В этой игра очень интересный сюжет. Он не связан с сериалом но он связан с комиксом. Все фанаты ходячих я думаю будет довольны от этой игры. Сюжет трогает душу до поселдних титров и заставляет прослезиться в самом конце это просто прорыв. От такой игры никто (я так думаю) когда анонсировали игру не ждал ничего такого, но она переплюнула себя и сделала фурор на рынке игр. Советую купить её вы проведете незабываемые часы за этой игрой.

28.03.2013

Прекрасная игра

Отзыв: Прекрасная игра, основанная на бинарном выборе узловых точек, что уже очень нехило, с учётом набегающего количества разветвлений. Пока непонятно - то ли это мой стиль, то ли это такая игра, но события становились хуже с каждым шагом, вплоть до конца. Тем не менее - очень сильная игра. Покупайте, играйте =).

24.03.2013

Играй в сериал

Отзыв: Игра напоминает чем то сериал ходячие мертвецы, именно так воссоздан игровой мир в данном творении, вы главный герой ищите ответы, бродите, находите людей общаетесь с ними, строити общие планы, разворачиваются неописуемые страсти, в общем одним словом сериал.

21.03.2013

Остаться в живых

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Линейность.

Отзыв: Игра сделана по великолепному сериалу. У игры такой же сюжет как и у сериала вы пытаетесь выжить а вас догоняют голодные твари и хотят вас сожрать. Спасайтесь ведь патроны не бесконечны. Вам нужно лечить раны ищите аптечки. Не оглядывайтесь назад иначе вас съедят.

20.03.2013

Лучшая игра года

Отзыв: Это эпизодическая видеоигра по мотивам комикса Роберта Киркмана «Ходячие мертвецы». Игра разработана студией Telltale Games. [2] Изначально выход планировался на последние месяцы 2011 года. [3]. Позже релиз The Walking Dead: The Game перенесли на 24 апреля 2012 года (США). [4] Игра выпущена в формате 5 эпизодов, выходящих с интервалом в один-два месяца. На территории России и стран СНГ игра официально не издавалась. Главным героем игры является персонаж Ли Эверетт. В момент зомби-апокалипсиса о… Читать далее

17.03.2013

Интересная игра

Отзыв: Игра не по сюжету сериала, по этому некоторым она может не понравиться, но всё же сюжет игры очень и очень увлекательный.

13.02.2013

Для поклонников сериала "Ходячие мертвецы"

Достоинства: Не только смотрим сериал, но и принимаем участие в игровой версии на компьютерах и смартофонах.

Недостатки: Ограниченный мир.

Отзыв: Все привыкли к шутерам с бесконечным экшеном, а после игры в "The Walking Dead" остались смутные ощущения - не получил ожидаемого ( когда-то давно была игра X-Files по мотивам теле сериала еше на PS1, так вот они очень похожи тем что нет свободного мира, игрок передвигается по своим чекпоинтам с ограниченной камерой но для поклонников сериала "Ходячие мертвецы" рекомендую!

09.02.2013

Игра года - нет слов...

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Игра, признанная лучшей игрой 2012 года, - действительно является отличной и качественной игрой. Мультяшная графика, раздробленность на эпизоды, множество персонажей, взаимодействие друг с другом, именно это и сделало ее такой. Данную игру посоветую всем. Играется с большим интересом!

14.01.2013

Недавно играл

Достоинства: Прекрасная графика+ сюжет.

Отзыв: Существовали много очень хороших, или даже выдающихся игр этого года, эту игру я запомнил, как лучший, самый мощный продукт. Нет игры (возможно, навсегда), она сделала на меня такое сильное впечатление. После окончания рассказа я сидел неподвижно в течение нескольких минут - окончание превосходно! The Walking Dead что-то действительно исключительное и моя личная игра года.

20.12.2012

Игра года?

Достоинства: Одна из лучших игр, сделанных по комиксам. Каждый эпизод можно пройти уймой способов.

Отзыв: Как ни странно, но до выхода игры The Walking Dead думал, что будет очередной шлак, который особенно любят делать немцы и поляки (не в обиду им, но так и есть). Но после того, как я дождался русификатора и установил игру, я понял, что она оказалась намного лучше того, чего я от неё ожидал! Для таких игр требуется немного смекалки. Потому что по ходу игры Вам придётся быстро принимать решения различной степени. Также игра разделена на сезоны (части), которые очень тесно взаимосвязаны между соб… Читать далее

17.12.2012

Супер.

Отзыв: Начало просто супер, нападения зомби проходит неожиданно, а дальше идёт ещё интереснее. Игра очень интересно сделана, возможна по сериалу (не смотрел) но поиграть стоит.

03.05.2013

Сюжетная игра)

Достоинства: Сюжет;.

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: The Walking Dead - игра весьма редкого жанра. Представляет собой интерактивное кино, где игроку предстоит пройти пять эпизодов, действуя в определенных ситуациях так, как ему захочется, а в зависимости от действий игрока сложится и дальнейший сюжет "фильма". Кто выживет - зависит от вас, с кем сложатся отношения плохие или хорошие - зависит тоже только от вас. Перейдем к сюжету. Стоит сказать, что сюжет на мой взгляд весьма интригующий (назвать оригинальным его нельзя, так как само по себе на… Читать далее

Отзывы на Игра "The Walking Dead" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.