Игра "The Walking Dead"

Игра "The Walking Dead" отзывы

4,8
21.08.2013

Мега супер

Достоинства: Сюжет, зомби.

Недостатки: Как всегда текстуры!

Отзыв: Самая лучшая приключенческая игра которую я только видел. Сюжет на высшем уровне! Очень интересно наблюдать за развитием сюжета! Самая длинная игра в которую я играл (конечно кроме обливиона) я порекомендовал эту игру уже 42 моим друзьям, и каждый ее прошел! Короче всем рекомендую!

07.07.2013

Достоинства: Сюжет!!!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Божественный сюжет, напряжение на протяжении всей игры, вы будете плакать играя в эту игру, графика не имеет значения, играя в нее я просто не мог оторваться и выключить компьютер я должен был ее пройти, как любитель сериала. Концовка заставила меня плакать, как никогда.

30.06.2013

Кууул

Достоинства: Очень прикольная игра.

Недостатки: Незаметил.

Отзыв: Очень прикольная игра с хорошим сюжетом и хорошей графикой! А ещё с хорошими зомби! Мне очень нравится эта игра но она не для детей!

20.06.2013

ЗОМБИ

Достоинства: История, персонажи, нелинейный сюжет.

Недостатки: Малая продолжительность эпизодов.

Отзыв: Круто сделанная игра в жанре ужас, игра просто экстра класс, и кто бы ни говорил гадостей, но она завораживает, все продумано до последней мелочи. Я могу только поаплодировать господам разработчикам. Особенно мне понравилась музыка, завораживает . Одно только плохо малая продолжительность эпизодов.

19.06.2013

Захватывающий сюжет

Достоинства: Опять же сюжет, он просто великолепен, это главное достоинство.

Недостатки: Тут и речи не может быть о недостатках.

Отзыв: Игра The Walking Dead удивляет нас настолько захватывающим сюжетом что не хочется отрываться от игры. Атмосферу дополняют ходячие зомби с ужасными звуками и ты думаешь как бы не попасться им на глаза, плюс разнообразные миссии где нужно что то найти или сделать. Вообщем игра просто супер, я проходил её на одном дыхании, всем рекомендую.

28.05.2013

Отличная игра

Достоинства: Шедевр. Сюжет Геймплей.

Недостатки: Весь выбор- всего лишь иллюзия. Всё равно финал будет один.

Отзыв: Ещё одна игра про зомби. Помните Обитель зла? Так вот, это не она. Совсем не она. Тут сюжет строится на выживании, выборе, и так далее. Представьте ситуацию- зомби пытаются загрызть человека, который спас вам жизнь, и 5 летнего мальчика. Кому вы поможете? И так всю игру. Захватывающий сюжет, прохождение, который займёт у вас не один день. Играть надо.

21.05.2013

Особенная!

Достоинства: Графика, звук, сюжет.

Отзыв: Очень интересный сюжет, а так же оригинальная графика, которой мало, похожа на бордерлендс)), радует то что игра выходит по особенному. частями как сериал, очень затягивает, интересные диалоги, кажется что в игре именно ты) советую поиграть конечно! Пробуйте, у игры найдутся свои поклонники!

10.05.2013

Достоинства: Оригинальный сюжет, интересный движок.

Недостатки: Долгое ожидание выхода всех эпизодов игры.

Отзыв: Я люблю компьютерные игры, но последнее время ничего для меня интересного не наблюдаю из новинок, приходится играть в старые проверенные временем игры. Но выход этот игры мне очень порадовал! В детстве у меня была книга которой я зачитывалась не помню как называется этот жанр, кто знает подскажет, когда при определенном событии ты выбираешь продолжение истории из предложенных вариантов автором, переходишь на страницу твоего варианта и действия разворачиваются так как ты этот хочешь. Не знаю е… Читать далее

08.05.2013

Зомбииии

Достоинства: Графика, выживание, арсенал.

Недостатки: Скучновато.

Отзыв: Совсем недавно я решил поиграть в The Walking Dead. Игра мне очень понравилась. Во-первых это графика, детализация на высоте. Во-вторых это игра на выживание против зомби. В-третьих это богатый арсенал оружия. В общем остался доволен игрой, получил удовольствие от игры.

01.05.2013

The Walking Dead

Отзыв: Вообще никогда не играл, в игры такого жанра, посоветовал друг, пришел домой скачал установил, по началу что-то непонятно если честно было, потом разобрался и все не могу установится. В эту игру интересно играть одному ночью, желательно часика в 3 чтоб было пострашнее) В игре когда играеш находишся как в кино большую часть времени, ты не играеш персонажем а смотриш игру) Сюжет такой, пацанчика нашего с райончика вообщем визут в тюрягу ну как и всегда вообщем бывает) вдруг на дороге чел, машина п… Читать далее

20.04.2013

Супер!!!

Достоинства: Вся игра супер.

Отзыв: Отличная игра, сюжет на высоте, класные персонажы, самая моя любимая игра, цена достойна произведения, истоя с кучей неожиданных поворотов что радует а иногда даже шокирует, больше всего понравился второй эпизод когда узнали что семь ганибаллов пригласила к себе на ужин, _))).

13.04.2013

Отличная игра

Достоинства: Отличная игра сюжет звук графика.

Отзыв: Очень хороший сюжет отличный стиль игры графика хорошая и звук тоже хороший вообщем всё в этой игре хорошо.

11.04.2013

Классная игра

Достоинства: Красивая графика.

Недостатки: Не хочется убивать зомби - но приходится.

Отзыв: По моему мнению очень удачный старт проэкта. Так же как и в одноименном сериале акцент ставится не на экшн, а собственно на отношения между героями истории, думаю даже эта сторона развита в игре лучше). Всё очень порадовало, кроме продолжительности игры (примерно полтора часа на эпизод), зато еще один раз точно можно переиграть. Моя оценка "Изумительно").

08.04.2013

Хороша

Отзыв: Очень классная игра. Я долго ждал эту игру и дождался игра получилась просто класс. Очень хорошая графика и озвучка в игре. Сюжетная линия тоже заставила порадоваться. Я с удовольствием прошел эту игру и очень доволен. Атмосфера в игре просто супер.

05.04.2013

Идеальная игра

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Игра правда идеальная. На сегодняшний день не видел не одной подобной игры. Только тут можно менять сюжет, как хочешь. Графика конечно как в мультике, но сюжет затягивает так, что невозможно оторваться пока не пройдёшь до конца. Игре ставлю пять баллов.

Отзывы на Игра "The Walking Dead" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.