Автомобиль Lada Largus, 2014 г.

Отзыв о Автомобиль Lada Largus, 2014 г.:
Удобный авто для семьи либо работы

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
14.06.2017

Достоинства

Хорошая цена.

Недостатки

Маленькие зеркала.

Отзыв

Хорошего всем дня!

Теснее практически 2 года, как наша семья обладает каром Лада Ларгус. Наверное нашенский кар компании Лада в кузове универсал. Машинку брали для собственных домашних дел, наверное 2-ой кар в семье, имеется еще седан для ежедневных путешествий.

Заинтересовал нас Ларгус естественно ведь собственной масштабной вместимостью и симпатичной стоимостью. мы брали порожнюю комплектацию в салоне из-за 357 тыщ руб.. Стоимость элементарно космос из-за эту машинку!

У нас личный терем и еще и доза, куда мы непрерывно будто-то перевозим. У нас идет теснее год стройка, делаем пристройку собственными мощами и строим мансарду, в данный момент всё на шаге внутренних дел. И вот я Вам произнесу, я никак не даю, будто бы мы делали в отсутствии нашего Ларгуса! мы на нем перевозим всё, начиная от кирпича и завершая дощечками, плиткой, банками краски и лопатами. В него столько только помещается! мы в том числе и на нем увозили строительный сор и мешки с цементом. Машина, как рассказывается, рабочая лошадь. Топлива кушает незначительно, снутри и извне милая оку, просто знается, практически никак не разламывается. В обслуживании совсем доступная, как разговаривает жена.

Я часто выезжаю на ней на работу и сообразно делам. смотрится она славно. Ну и для путешествий из-за град наверное красивый кар. И людей везет и кучу только!

мы совсем обожаем нашего Ларгусика, беспроигрышный кар и совсем практический. Для семьи, для путешествий, для работы - безупречный.

Со порой изготовили в ней звукоизоляцию, поставили музыку, ныне машина пламя)))

Я рекомендую! Хороший авто для перевозки только на свете!

Другие отзывы на Автомобиль Lada Largus, 2014 г.