Игра "Fahrenheit"

Отзыв о Игра "Fahrenheit":
Нелинейность сюжета однозначно на пользу.

20.04.2013

Достоинства

Игра повествует о убийце, который очнулся в туалете с окровавленным ножом в руках, герой ничего не помнит, но в закусочную, в туалете которой сидит убийца приехала милиция... Интригующе, правда? Поэтому всем советую пройти данную игру, дабы ознакомится с невероятным сюжетом.

Недостатки

Управление желает лучшего.

Отзыв

Сравнительно неавно ознакомился с этим шедевром. Сюжет поразил. Несмотря на то, что игра вышла давно, и была портирована с PS2, прошёл её недавно и очень об этом жалею. Сюжет и прравдо великолепен, начав играть, невозможно оторваться, нелинейность сюжета даёт возможность принимать решения от которых зависит дальнейшая игра. Графика на уровне того времени, в лучшем её виде. Первая игра, которая понравилась именно не из-за графических возможностей, а необычайно интересного сюжета. Советую проходить на высокой сложности, дабы открылись новые секреты и возможности. Играя в эту игру, казалось будто я переживаю всю историю вместо героя игры, казалось будто я живу его жизнью, а мои повседневные проблемы уходили на второй план. Для любителей головоломок и нелинейных сюжетов с крутыми поворотами однозначно рекомендуется.
Игра получила много премий и нноминаций именно за сюжет, что доказывает, что графика в игре-второстепенна!
С первых минут игры, нам уже приходится принимать решения, то есть убегать из закусочной, игра держит в атомсфере с первой до последней минуты.