Игра "Fahrenheit"

Игра "Fahrenheit" отзывы

4,8
04.04.2013

Нереальный сюжет

Достоинства: Сюжет нереальный!

Недостатки: Геймплей не очень удобный.

Отзыв: Игра "Fachrenheit" Мне безумно, просто безумно понравилась своим сюжетом, развитием событий по ходу игры. Всегда все больше хотелось узнать что же будет еще дальше. К геймплею пришлось немного привыкнуть, а в целом игра-шедевр. Редко такие игры встречал.

02.04.2013

Шедевр от Quantic Dream

Достоинства: Нелинейность сюжета, 3-4 концовки.

Отзыв: Первая игра, в которой я увидел нелинейность сюжета. От твоих действий зависит дальнейшее развитие событий. Игра совершенно нестандартная и по мере ее прохождения тебе кажется, что ты не играешь в игру, а смотришь интереснейший фильм. Буквально с первых минут погружаешься в мрачную и угнетающую атмосферу игры. Разгадываешь много интересных загадок и пытаешься не упустить ни малейшей детали. Лично мне запомнился эпизод в доме, когда надо было очень быстро нажимать стрелки на клавиатуре. Сколько н… Читать далее

02.04.2013

Одна из лучших

Достоинства: Сюжеет.

Отзыв: Она действительно хороша, причем настолько, что устаревшая графика этого впечатления испортить не может. Шикарный сюжет, нелинейность, оригинальное управление, куча приятных мелочей - это все про нее. Аналогов, или чего-нибудь похожего, для персоналок, увы, не встречал, а потому рекомендую всем ценителям действительно хороших игр.

16.05.2013

Когда в ваших руках судьба мира.

Достоинства: Сюжет, графика, постановка, аудио сопровождение, постапокалиптическая обстановка.

Отзыв: Первая моя игра в жанре интерактив. Пошел я как-то в магазин, играть не чего, тут продавец советует, возьми понравится, ну думаю возьму. Прихожу домой ставлю чайник пока игра устанавливается, делаю пару бутербродов, подхожу к компу запускаю. После не большой карт-сцены начинается игра, и тут началось... в друг вы оказываетесь в туалете, не большой кафешке, в руках у вас окровавленный нож, рядом труп, а в голове пустота, то есть вы ни чего не помните. После пары минут шока, вы приходите в себя и… Читать далее

27.03.2013

Игра с увлекательным сюжетом.

Отзыв: Хоть и не являюсь истинным геймером, игра как поклонника кино очень порадовала. Поначалу было трудно адаптироваться к управлению, но потом, после обкатки, все пошло как по маслу. Проходил сначала со всеми концовками, потом с поиском всех секретов и бонусов, потом на время. Уложился за шесть часов с небольшим, можно и за пять попробовать. Очень понравился саундтрек, особенно центральная тема - "Santa Monica". Безусловно, жаль, что такая короткая игра, но играть в нее хочется практически бесконечн… Читать далее

24.03.2013

Форенгейт

Отзыв: Игра действительно крутая и это не потому, что там шикарная графика или огромный выбор снаряжений, нет, графика очень примитивная да и оружейный запас оставляет желать лучшего, все дело в сюжетной линии она просто великолепна, давно не было игр с такой же историей.

14.03.2013

Наилучший сюжет в истории игр.

Достоинства: Самый лучший сюжет в истории игр.

Недостатки: Не очень хорошая графика и управление героем.

Отзыв: Игра прекрасная своим сюжетом и только из за него у неё большой спрос. Мне игра тоже безумно понравилась, несмотря на то что там не очень хорошая графика и не очень удобное управление персонажем, но игра достойна многого из за потрисающего сюжета. Его не возможно предегадать, как в многих других компьютерных играх. Сюжет действительно потрясающий и невозможно остановиться, всё время хочется узнать что дальше.

08.02.2013

Эпичная игра

Достоинства: Сюжет Интрига.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Фантастический боевик другими словами. Очень понравилась игра. Я ее советую всем, кто любит компьютерные игры. Здесь суперский сюжет, классные спецэффекты. Несколько интересных концовок. Хорошая музыка. Проработанные персонажи, а также проработанные сцены взаимодействия главных персонажей друг с другом.

08.05.2013

Не плохая игра

Достоинства: Интересно, необычно, музыка.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Fahrenheit - весьма необычная игра. Очень интересный сюжет. Рекомендую поиграть всем!!! Игра понравится практически каждому. Играя в Fahrenheit я получаю массу впечатлений и удовольствия. Единственное графика портит всю картину, но играя ты не замечаеь плохой детализации.

20.04.2013

Нелинейность сюжета однозначно на пользу.

Достоинства: Игра повествует о убийце, который очнулся в туалете с окровавленным ножом в руках, герой ничего не помнит, но в закусочную, в туалете которой сидит убийца приехала милиция... Интригующе, правда? Поэтому всем советую пройти данную игру, дабы ознакомится с невероятным сюжетом.

Недостатки: Управление желает лучшего.

Отзыв: Сравнительно неавно ознакомился с этим шедевром. Сюжет поразил. Несмотря на то, что игра вышла давно, и была портирована с PS2, прошёл её недавно и очень об этом жалею. Сюжет и прравдо великолепен, начав играть, невозможно оторваться, нелинейность сюжета даёт возможность принимать решения от которых зависит дальнейшая игра. Графика на уровне того времени, в лучшем её виде. Первая игра, которая понравилась именно не из-за графических возможностей, а необычайно интересного сюжета. Советую проходит… Читать далее

14.04.2013

Игра меня порадовала!

Отзыв: В этой игре присутствует прекрасная графика, но как по мне, так разработчики переборщили с сюжетом, он через чур вымышленный, как будто это не игра, а какая-то сказка, ну в общем, игра вроде как нормальная, но сюжет желает оставлять лучшего, не получилось у разработчиков в этот раз.

11.04.2013

Мне нравится.

Достоинства: Уникальный жанр, сюжет, атмосфера.

Недостатки: Кому-то графика 6 летней давности может не понравиться.

Отзыв: Сказать, что "Фаренгейт" - это легендарная компьютерная игра - это почти то же самое, что не сказать ничего. Конечно, многие из людей вообще не воспринимают какие-либо игры, и за это их можно понять... Но команда разработчиков Quantic Dream совершила настоящий переворот - она вывела игру жанра "интерактивное кино" на совершенно новый уровень. Упомяну лишь некоторые особенности: на протяжении всей игры ваши действия с героями влияют на их судьбу и дальнейшее развитие сюжета, игра действительно вы… Читать далее

10.04.2013

Класс

Отзыв: Одна из лучших игр, в которую я когда-либо играл. Даже не знаю с чего начать. Сюжет начинается довольно таинственно, и поэтому затягивает очень сильно. Сначала нам показывается как Лукас убивает человека, будучи в трансе, и ваше право, помочь замести ему следы или нет.

05.04.2013

Класс

Отзыв: Очень нравится шампунь Белита Витэкс Vitamin-PRO, после его применения волосы становятся мягкими послушными, у них появляется натуральный и естественный блеск - здоровых волос. Шампунь хорошо пенится, его нужно совсем небольшое количество, и легко смывается.

03.04.2013

Хорошая игра

Достоинства: Все хорошее.

Недостатки: Не нашел.

Отзывы на Игра "Fahrenheit" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.