Игра "Fahrenheit"

Игра "Fahrenheit" отзывы

4,8
28.03.2013

Пойдет

Достоинства: Их слишком много.

Отзыв: Ну это не совсем игра... интерактивное кино. Один из главных аргументов Play Station перед иксбоксам. Музыка, сюжет, атмосфера.... об этом уже говорилось не раз - всё выполнено на 11 из 10. Если вы, читая эти строки, до сих пор не знакомы с этой интерактивной драмой, скорее бегите в магазин! P. S. а если у вас иксбокс - выкидывайте его.

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

20.03.2013

Игра

Отзыв: Играю и всем советую.

18.03.2013

Одна из лучших.

Достоинства: Графика, сюжет, сеттинг.

Отзыв: В то время наверное таких кинемотографичных игр не было и поэтому она была великолепна. Компания Quantic Dreams очень хороший разработчик, в этой игре было все-мимика, чувства персонажей. Я прошел эту игру 4 раза и не разу не пожалел, потом они выпустили Heavy Rain которая была еще лучше.

18.03.2013

Игра - фильм.

Достоинства: Отличная игра во всем.

Отзыв: Сама игра очень отличная. Для меня, так она входит в пятерку лучших за всю историю создания игр этого жанра. Хорошая графика. Отличный сюжет, причем не один. Игра может закончится по разному, смотря как ты поступишь. В игре приходится работать не только мозгами но и руками, когда в некоторых моментах приходиться нажимать определенную клавишу. Советую всем поиграть!

12.03.2013

Отличная игра

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Замечательная игра, заслуживает аплодисментов, в моем понимании, сюжет просто превосходный, игра за нескольких персонажей, это как в каком то фильме, вообще игра очень достойная, правда графика не очень, но это ничего, зато сюжет восхитительный, из 10 боллв на 9 оцениваю.

06.03.2013

Новый жанр

Достоинства: Вся игра одно достоинство.

Недостатки: Следующая игра от создателей обошла стороной ПК.

Отзыв: Просто и кратко - Шедевр, с большой буквы. Игра обязательная к прохождению каждому! Словами ее не описать, нужно пробовать самому. Она необычная и захватывающая. Переживаешь так, как будто ты сам являешься героем, а не сидишь по ту сторону экрана. ps Такие игры не стареют!

17.12.2012

Довольно так и не плохо.

Достоинства: Геймплей.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Игра в плане геймплея просто восхитительна лучшая в своём роде, но к сожалению в сюжете появляется фантастика что не очень хорошо а в целом всё ок.

Отзывы на Игра "Fahrenheit" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.