Чай Восточные мотивы 250 гр

Отзыв о Чай Восточные мотивы 250 гр:
Простой черный чай

25.10.2017

Достоинства

Цена.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Вообще я предпочитаю чай "Бернли", но так получилось что дома появился чай " Восточные мотивы". Я не люблю ни зелёный чай, ни с какими либо добавками (с мятой, мелиссой, с бергамотом и другие). Люблю чёрный не крепкий чаёк. (Ещё желательно с какой-то вкусняшкой, но это совсем другая история). Я и летом в 40 градусную жару его пью.
Чай " Восточные мотивы" конечно не самый лучший из всех, которые я пробовала. Вкус у него терпкий и если передержать пакетик и горьковатый. Восторга от него я не получаю. Но он соответсвует своей цене. Хотите лучше, берите Акбар, который стоит в два раза дороже.
Вообще, лучше всего брать чай не пакетированный, в нём стружка.
Чай " Восточные мотивы" я буду рекомендовать, так как здесь цена соответствует качеству. В целом я не могу сказать что он ужасен, обычный такой чай. Без какого-то потрясающего вкуса и послевкусия. Недорогой и нормальный.

Другие отзывы на Чай Восточные мотивы 250 гр

25.10.2017 21:33
Пакетированный чай Восточные мотивы не плохой, а листовой еще лучше.
25.10.2017 21:33
Обычный вкусный чай, покупала его тоже. Заваривается хорошо и насыщенно, крепкий настой и аромат присутствует. Обычный бюджетный чай.
25.10.2017 21:33
Купила я чай Восточные мотивы потому, что на другой у меня просто не хватило денег. Многого я вообще от него не ожидала, так как за такую цену вряд-ли может быть что-то хорошее.
Но этот чай оказался даже лучше, чем я себе предполагала. Запах от не заварного чая приятный. Лист средне листовой, без пыли. Когда завариваешь чай, то он получается крепкий.
25.10.2017 21:33
Мне тоже очень понравился чай Восточные мотивы. Хорошее качество, низкая цена.
Обычный чай, конечно лучше чем аналогичные чаи, например та же Нури.
Вот теперь перешла на этот дешевый чай.