Чай Бодрость с чабрецом 25 пак

Отзыв о Чай Бодрость с чабрецом 25 пак:
Натуральный состав

13.07.2017

Достоинства

Вкусный и натуральный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

В основном мы для дома покупаем рассыпной чай, а вот в дорогу дальнюю или на работу то чай в пакетиках. Пакетики очень удобны в использования вне дома. Берем с различными ароматами.
А тут на днях зашли в магазин. Муж схватил чай Бодрость с чабрецом 25 пак. , Честно сказать я неожидала не чего качественного за столь низкую цену, но я так очень была удивлена после пробы данного чая, действительно необычайный он.
И так коробочка у чая не замысловатая, простенькая. При открывания коробки, я почувствовала лёгкий запах чабрица. Я была удивлена на дне коробки было совершено чисто, без пылинки.
Закинув пакетик в бокал, залила кипяток. Вода постепенно окрасилась, но сразу скажу напиток получается не насыщенным чёрным, то есть как бывает у некоторых производителей что один пакетик можно на 2 бокала чая, с этим чаем так не получится. На вкус чай травянной, приятный, неповторимый вкус.
Проверила я данный чай на красители, пакетик чая залила холодной водой, помяла чайной ложкой его, но цвет воды не поменялся. Черный байховый чай с чабрецом Бодрость прошёл тест.
Рекомендую данный чай.

Чай Бодрость с чабрецом 25 пак фото 1

Другие отзывы на Чай Бодрость с чабрецом 25 пак

13.07.2017 15:31
Казалось бы: простой такой чай. А черный чай Бодрость с чабрецом дарит столько удовольствия, что и не напишешь в комментарии.
13.07.2017 15:31
Я всегда ратую за натуральные продукты. Любая химия либо убивает настоящий вкус, либо вообще напрямую вредит здоровью. А вот чай Бодрость с чабрецом мне представляется просто отличным в этом плане.
13.07.2017 15:31
Да, чай Бодрость - это вообще классика жанра. А с чабрецом - просто песня. Ароматный, вкусный и полезный напиток. Ну очень хороший))))))).
13.07.2017 15:31
Чай Бодрость с чабрецом - это вкусный и полезный для здоровья напиток. Чабрец обладает многими лечебными свойствами.