Автохимия Aquapel Антидождь

Отзыв о Автохимия Aquapel Антидождь:
Обработка стекол Aquapel. Отзыв работника детейлинг-центра.

16.06.2017

Достоинства

Дождь дворники не нужны, отличный результат после нанесения.

Отзыв

Как труженик детейлинг-центра, подвергнувший обработке никак не 1 сотку стекол, могу заявить, будто Aquapel единица совсем нужная.

Из плюсов антидождя конкретно Aquapel стоит отметить живучесть – распорядка 10 месяцев либо 30 тыщ км пробега. Остальные составы, в том числе и от знатных изготовителей, никак не имеют все шансы расхвастаться таковыми плодами.

Потом, совместный принцип работы – капли на стекле намереваются в наиболее огромные капли, которые при перемещении от 60км/ч перед собственной тяжестью скользят сообразно стеклу. При перемещении сообразно магистрали разрешено вообщем практически никак не воспользоваться дворниками, влага хозяйка уходит. В городке – не в такой мере воспользоваться, со скопившимися каплями обзорность еще лучше!

Довольно обычный принцип нанесения, однако все-ведь чтобы вполне открыть потенциал продукта и никак не насолить стеклам, советую обходиться в центры, которые наносят антидождь - вслед за тем имеется собственные ухищрения и приемы.

Из минусов – на новейших лобовых стеклах мы нередко подмечаем влезание дворников опосля нанесения, лечится наверное обезжириванием стекла некоторое количество раз. И в дождик (лишь в дождик) на стеклах в неких местах видимы разводы от аппликатора (путь, коим руководили аппликатором сообразно стеклу).

В Рф стоимость на Aquapel шибко завышена. Ежели вы приняли решение нанести антидождь сами, советую договориться с приятелями/сотрудниками и воспрещать из Америки. Ну либо наведаться в детейлинг-центр и спросить скидку из-за общее посещение )

Я совсем советую к использованию антидождь Aquapel и в целом наверняка хоть какой никак не странный, как минимальное колличество на передней полусфере, поэтому будто он делает лучше обзорность, а означает и сохранность на дороге.