Чай Бодрость с лимоном 25 пак.

Отзыв о Чай Бодрость с лимоном 25 пак.:
Мы подсели

25.10.2017

Достоинства

Очень вкусный чай.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Приветик!
Все мы летом пьем очень много напитков, газировки, соков и воды. И как бы мы не заботились о своем здоровье, все-таки и вредные напитки мы тоже пьем довольно часто. К таким напиткам относятся не только газированые напитки, но и чаи в пакетиках с разными фруктовыми и ягодными вкусами. Да, они вкусные, ароматные, прекрасно утоляют жажду, но без химии в них тоже не обошлось!!! Хотя в них поменьше вредностей, чем в кока-коле или Фанте. К таким чаям относится и чай Бодрость с ароматом лимона. На этот чай мы "подсели" после посещения бассейна в фито-баре. Дело в том, что после двух часов в бассейне и сауне очень сильно хочется пить! Жажда просто неутолимая, водой напиться не получается, а вот горячий ароматный чаек самое то! Так получилось, что в фито-баре бассейна не было других чаев, нам предложили принцессу Нури с лимоном и он очень вкусный! Но самое главное, что именно этот чай прекрасно утоляет жажду. Особенно когда это так необходимо!

Другие отзывы на Чай Бодрость с лимоном 25 пак.

25.10.2017 12:42
Отрадно, что есть недорогие и качественные чаи с ароматами. Чай Бодрость с ароматом лимона можно купить за вполне себе разумные деньги и насладиться его основательным вкусом.
25.10.2017 12:42
Замечательный, выверенный по вкусу и аромату напиток. Чай Бодрость с лимоном ровно столько, сколько нужно вкуса, крепости и аромата.
25.10.2017 12:42
Вы правы этот чай очень хороший для такой ценовой категории. Я его часто покупаю для работы, и своих денег он отрабатывает полностью. Хороший и вкусный чай, без красителей и ароматизаторов. Обычный, черный чай.
25.10.2017 12:42
Замечательный чай. Впервые увидела, решила попробовать. Такой чай мне очень понравился. Всем рекомендую, кто ищет разнообразия.
25.10.2017 12:42
Соглашусь с отзывыми о чае Бодрость. Отличный чай. И название у него такое отличное "БОДРОСТЬ". Упаковка яркая и привлекающая внимание.
25.10.2017 12:42
Вкусный и доступный чай Бодрость. Начала пить его сравнительно недавно, покупала в пятерочке по акции. Вкусный и насыщенный Индийский чай и при этом доступный.
Самый популярный чай у бодрости. покупала в Пятерочке по акции за смешные 35 рублей. Вкусный и насыщенный чай получается. Крепкий и самое главное сердитый))).