Чай Бодрость с лимоном 25 пак.

Отзыв о Чай Бодрость с лимоном 25 пак.:
Бодрость

28.04.2022

Достоинства

Прибовляет энергии на день
Необычный, с кислинкой.

Недостатки

Мне кажется, их нет.

Отзыв

Я очень много пью чая. Обычно с сахаром. Когда попробала чай фирмы Бодрость, почувствола не яркий вкус. Но со вкусом лимона мне очень понравился. Я совсем не добавляю туда сахара, потому что кислинка в чае придает какой- то "изюминки". Чай приобретает необычный вкус, который не надо дополнять сахаром. С сахаром этот чай мне тоже понравился. Особенно хорошо утром, когда встаешь в часов 7 утра, бодрости и высыпания не чувствуешь. После чая с лимон энергии становится намного больше, сонливость пропадает. Кроме того, этот чай полезен, ведь лимон содержит много разных хороших компонентов. Из недостатков, можно назвать, что сладкоежки этот чай никогда не купят, а если и купят, то скорее всего не оценят. Я к ним не отношусь, поэтому часто покупаю что-нибудь кислое, но опять же повторюсь, что чай обычно пью с сахаром (а если без сахара, значит с какой-нибудь шоколадкой) . Стоит этот чай не дорого (по крайней мере в городе, где проживаю я) , а вкус более яем оправдывает. Всем, кто абсолютно не высыпается ночью, и на утро ходит как сонная муха - советую!).

Другие отзывы на Чай Бодрость с лимоном 25 пак.