Чай Бодрость с лимоном 25 пак.

Отзыв о Чай Бодрость с лимоном 25 пак.:
Мне понравился

25.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Покупала разные вкусы чая Бодрость. Со вкусом лимона понравился, теперь часто покупаю. Заваривается отлично, хорошо пахнет и запах лимона очень нежный. Вкус хорошего чая, не смотря на то, что цена не высокая. Рекомендую и вам попробовать.

Другие отзывы на Чай Бодрость с лимоном 25 пак.

25.03.2018 09:47
Вкус и аромат чая Бодрость с ароматом лимона почти не отличаются от чашки свежезаваренного чая, в котором плавает долька лимона.
25.03.2018 09:47
Бывает такое, что любишь пить чай с лимончиком, а его нет. А чаю хочется. Тут на выручку придет добротный чай Бодрость с ароматом лимона.
25.03.2018 09:47
Недавно попробовали чай Бодрость с лимоном (в магазине продавец посоветовал) очень понравился отличный насыщенный вкус легко заваривается, а главное недорого!!!
25.03.2018 09:47
Приятно удивлена, но этот недорогой по цене чай вполне хорош для чаепития. Понятно, что от бюджетного чая многого ждать не стоит, но он без примесей, без красителей и ароматизаторов. Пыли нет. Приятный на цвет и вкус.
25.03.2018 09:47
Чай Бодрость нравится моей бабуле. Потому что у него не дорогая цена и хорошее качество. А при заваривании приятный аромат))) попробуйте, точно не пожалеете)).
Вкусный и обычный черный чая, самое главное что нет красителя, как в аналогичных дешевых чаях. Вкусный черный чай, своих денег отрабатывает полностью.