AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo)

Отзыв о AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo):
Моя история с алкоголем и лечением

28.06.2017

Достоинства

Натуральные компоненты.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Слава богу мы избавили сына от этой напасти!

Я никогда не думала, что эта беда не обойдет нашу семью. Всю жизнь радовалась за сыновей - умные, красивые, сами поступили в университет, хорошо учились. Старший женился, младший долго маялся, но вскоре тоже нашел жену. Через год развелись, он страшно переживал. Вскоре на него попытались повесить обвинение в краже, он отнекивался, едва не угодил в тюрьму. Говорил, что не виноват. В итоге его не посадили, но я все чаще замечала, что сын не пристроен к делу, ходит отрешенный, никто ему не мил. Изредка подрабатывал где-то, в итоге всё равно возвращался домой, сидел по долгу. Выпивать стал недавно, но почему-то сразу крепко. А когда отец умер окончательно дал себе волю - пил не просыхая. Какие деньги перепадут, найдет где или заработает - все менял на бутылку.

В 2016 году сын пропал на 3 месяца. Я уже мысленно с ним попрощалась. Вернулся - попросил помощи в лечении своей зависимости. Врач выписал курс АлкоТабу, антидепрессантов и еще каких-то лекарств. Сын пил несколько месяцев препарат, стало гораздо лучше. Нет, конечно он не стал вдруг веселым и общительным, но у него появилась хотя какая-то надежда на счастливую жизнь. Мы всей семьей объеденились в том, чтобы помочь ему восстановиться. На момент написания этой истории он не пьет, ничего не употребляет и занимается столярным делом у старшего брата. Мы благодарны врачу Потрашкину Виталию Семеновичу за то, что выписал замечательный препарат АлкоТабу!