Тренинг "Духовное материнство", Астара, Москва (Aster Evolution)

Отзыв о Тренинг "Духовное материнство", Астара, Москва (Aster Evolution):
Духовное материнство - тренинг по взаимодействию с родом

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
25.06.2017

Достоинства

Глубина, открытия, понимание.

Недостатки

Отзыв

На программу «Духовное материнство» меня привели вопросы про мой Род и Род мужа. Я размышляла о раздробленности и разбросанности нашей семьи по разным городам, и искала ответ, как из этой ситуации сплести единое «покрывало» Рода. Где взять сил для того, чтобы хотя бы честно посмотреть на всю ситуацию в целом. С чего начать, куда двигаться и где лучше остановится. Какая мне уготована роль в сборе такого непростого пазла. И что передать своим детям.

Нашла ли я ответы? О, да! Данная программа помогла подобрать ключики к наболевшим вопросам. Со мной щедро поделились своими секретами про отношения с детьми, с мужчинами, с собой как с Женщиной, с Родом. Я вышла с ощущением наполненной чаши и знанием ключевых источников для ее пополнения. Я посмотрела на себя как Женщину глазами своего Мужа. Это точно было открытие, которое помогает мне более плодотворно и мирно развивать наши отношения.

Программа имеет глубоко практический смысл. Результаты стали проявляться сразу, прямо серьезные практические результаты. И это мне дало силы двигаться дальше. Предполагаю, что это только начало пути к цельному осознанию моего места в Роду. Удовольствие на программе я тоже получаю, но не всегда, местами бывает очень больно. Наверное, удовольствие — даже неправильное слово. Правильнее сказать — исцеление.

Думаю, что если Женщина хочет понять свое место, предназначение в семье уже существующей (у нас у каждого есть семья), то на данную программу надо идти. Вы, как минимум, посмотрите честно на себя, свою семью и Род. Заложите первый кирпичик, и не один, в фундамент построения новой семьи с Мужчиной или реставрации семьи, где вы уже живете или откуда вы родом.

Мой совет, как участницы двух ступеней «Духовного материнства» — тщательнее и как можно честнее сформулируете свой запрос к данной программе, тогда более глубокий ответ найдете и четче увидите, где и как прокладывать дорогу к благополучию своей семьи, увидите свои зоны для развития внутри вашего Рода.

Жду третьей ступени «Духовного материнства». Для меня программа стала открытием глубинного мира отношений между Женщиной и семьей в широком понимании этого слова.

Благодарю Astara и команду Aster Evolution.