Больница Центр лечения миомы матки, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
08.01.2018

Отзыв

Прошло 1,5 месяца после ЭМА в Центре лечения миомы матки (на базе Европейской клиники), воспоминания только положительные. Рука не поднимается назвать ЭМА операцией - по ощущениям - легкие манипуляции!
Условия в клинике максимально комфортные, весь персонал очень любезный. Ни разу я не пожалела потраченных денег на комфорт. Операция важная и волнительная и гораздо легче переживать ее в обстановке близкой к курорту.
Меня первой привезли на операцию. Борис Юрьевич Бобров рассказал план операции. Закончилось всё очень быстро. Было полное ощущение, что руки Бориса Юрьевича делают всё на автомате, быстро и профессионально.
В клинике нас все с улыбкой называли эмочками. Врачи, когда приходили с обходом, видели нас и говорили - "аааа, это эмочки, у них всё должно быть хорошо, да? ", на что мы радостно сообщали, что всё прекрасно
Скоро на контрольное УЗИ. Почему-то у меня нет ни малейших сомнений, что всё будет хорошо!
Спасибо огромное Борису Юрьевичу Боброву и Дмитрию Михайловичу Лубнину!!! И всему без исключений персоналу Клиники!
Однозначно всем сомневающимся могу рекомендовать ЭМА в Европейской Клинике, там это не страшно!