Больница Центр лечения миомы матки, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
15.04.2018

Отзыв

Хочу выразить огромною благодарность этим врачам с большой буквы! А именно Лубнину Дмитрию Михайловичу и Боброву Борису Юрьевичу! Это мастера своего дела. Теперь когда уже все позади хочется поделиться своей победой в многолетней борьбе с миомой. Когда у меня диагностировали миому, как и многим женщинам врач сказал наблюдать за ней, каждые полгода делать УЗИ и все, но миома росла и через 4 года мне настоятельно рекомендовали операцию по удалению множественных миом. Запугали так, что я согласилась. Теперь единственное жалею, что раньше не узнала про чудо врачей и про Центр лечения миомы матки, не пришлось бы ложиться под скальпель. Ну что сделано, то сделано. После операции не прошло и полгода узлы начали опять расти, на что врач ответил, а вы как хотели вы же молодая вот и растет.
Но про ЭМА никто даже не обмолвился. Очень грустно и обидно за то, что для них выкинуть из женщины матку это как раз плюнуть. Я начала листать интернет в поисках надежды на то, что все таки есть какое то лечение. Спасибо разработчикам сайта миома. ру все понятно и доступно.
Дорогие женщины хочу сказать, кто еще сомневается или только собирается делать или не делать ЭМА - надо ехать и делать.
ЭМА сделала в одной из клиник Центра лечения миомы матки – в Европейской клинике. С момента операции у меня прошло 2,5 мес. чувствую себя хорошо, месячные нормальные и приходят в срок.
Дорогое женщины не откладывайте на потом и не растите миомы, доверьте свое женское здоровье в руки таких профессионалов, как Бобров Б. Ю и Лубнин Д. М. Хочу еще раз сказать огромное спасибо Дмитрию Михайловичу, Борису Юрьевичу пожелать им крепкого здоровья и такова же чуткого и бережного отношение к нам и нашему здоровью! Низкий Поклон!