АфтоФикс

Отзыв о АфтоФикс:
Эффективный бальзам

25.09.2021

Достоинства

Эффективно защищает от натёртостей, не портит вкус еды.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Хотелось поделиться своими впечатлениями о бальзаме АфтоФикс. Мои зубы меня всегда мало устраивали и вот, почти в 27 лет, я решила установить брекеты. При установке врач-ортодонт сразу предупредила, что первое время металлические части могут натирать десна и посоветовала купить этот бальзам. Проблем не было, я легко нашла его в аптеке и купила. Использовать просто: мыла руки с мылом, вытирала насухо, выдавливала немного бальзама на палец (размером с небольшую горошину) и наносила пальцем по деснам, где образовывались натертости, затем проводила сверху влажным пальцем. Так образовывалась защитная пленка, которая закрывала ранку. Что сразу понравилось, что никакого жжения, или дискомфорта не было, села пить чай через некоторое время, вкус совершенно не испортил. Использовать Афтофикс можно так же при травматических повреждениях после стоматологических вмешательств, натертостей от съемных зубных протезов, от заедов и язвочек во рту (у тех, к примеру, кто любит семечки и леденцы). Применение обширное и я обязательно куплю этот бальзам ещё на экстренные случаи. Однозначно рекомендую держать этот бальзам в домашней аптечке.

АфтоФикс фото 1 АфтоФикс фото 2