ХилФикс

Отзыв о ХилФикс:
ХилФикс -качественное ранозаживляющее средство для пяток!

26.02.2022

Достоинства

Быстрое заживление, экономичный расход.

Недостатки

Отзыв

Жаль, что про некоторые полезные и действительно работающие средства многие из нас узнают в самый неподходящий момент, когда уже испробовано практически всё. Так случилось и со мной. Впервые столкнулась с сухостью кожи ног именно в зимнее время, хотя свой уход я не меняла и раньше с такими проблемами не сталкивалась. Сухая кожа была по всей стопе, а на пятках появились небольшие трещины. Ходить было крайне некомфортно. Никакие жирные крема, народные средства и ванночки для ног не помогли. По рекомендации купила несколько средств и самым эффективным оказался крем Хилфикс.
Это плотный крем, предназначенный именно для заживления ран и трещин на коже ног. При нанесении крема на кожу он образует защитную пленку, которая препятствует проникновению бактерий и инфекций внутрь раны и без воздействия воздуха заживление происходит достаточно быстро. Я наносила крем Хилфикс дважды в день на чистую сухую кожу ног, уплотняя слой крема пальцем, смоченным в воде. Затем приклеивала пластырь. Результатом была просто поражена-за 3 дня полное заживление трещин. Крем не является питательным и не дает смягчения кожи, а ранозаживляющие свойства просто на высоте.
Причиной такой сухости кожи ног может быть холод, сухой воздух в квартире и недостаток витаминов, поэтому тщательный уход и прием витаминов для меня сейчас обязателен. Но а Хилфикс теперь всегда в моей аптечке.

ХилФикс фото 1 ХилФикс фото 2