Чай Denker c корицей

Отзыв о Чай Denker c корицей:
Этот чай меня удивил

12.03.2018

Достоинства

Всё.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Первый раз попробовала чай Денкер в гостях и мне очень он понравился. Потом купила домой подарочный набор, так там много разных вкусов, а я люблю пробовать разные вкусы в зависимости от настроения. Всем друзья подарила такие подарочные наборы на новый год. Друзьям тоже чай пришелся по вкусу!

Другие отзывы на Чай Denker c корицей

12.03.2018 13:40
Мы с девчонками сразу заварили по пакетику. По кабинету тут распространился необычный для чая аромат специй. Изначально меня испугало содержание имбиря в чае, так как я имбирь мягко говоря не люблю, вообще не выношу его запах. Но, оказывается никакого пугающего аромата имбиря я не почувствовала. Корица чувствовалась очень хорошо. Так же в чае присутствуют гвоздика, чёрный перец и кардамон. И всё это настолько сбалансировано, что ароматы каждой специи чувствовались лишь отдалённо.
12.03.2018 13:40
Этот чай покупаю часто т. к. вкус у него необычный и безумно вкусный, покупаю его в определенном магазине, в других редко встречает. Всем свои друзья советую эту марку, качество высокое, а вкус просто безумный!