Чай Denker набор

Отзыв о Чай Denker набор:
Хороший набор

12.03.2018

Достоинства

Разнообразие вкуса.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Нам подарили на НГ Денкер в новогодней упаковке. Там 6 видов чая по 10 шт. Больше всего понравился вкус с малиной и смородиной, а так же с мелиссой. Чай высшего качества! Отлично заваривается, имеет приятный вкус и аромат. После этого подарка стала обращать внимание в магазинах на чай Денкер. Открыла для себя еще несколько вкусов.

Другие отзывы на Чай Denker набор

12.03.2018 13:37
Замечательный набор, подарили на работе. с тех пор покупаю разные вкусы этой марки и очень давольна качеством и ценой, самое главное я нашла прекрасную альтернативу Гринфилду!
12.03.2018 13:37
Чай Денкер покупала в Перекрестке по акции, очень понравился! Брала несколько вкусом, все натурально и насыщенно. Удивительный микс вкусов в этом чае не оставил меня равнодушной. я прям в безумной радости от знакомства с этим чаем.