Солнечные модули Sunways ФСМ-280М

Отзыв о Солнечные модули Sunways ФСМ-280М:
Лучшие модули. Всем советую!

07.08.2017

Отзыв

У родителей на даче нет электричества, а это, согласитесь, не очень удобно, даже телефон элементарно не подзарядить, если весь день в огороде возишься. Меня это всегда напрягало, я ведь тоже частенько приезжаю помочь. Терпела я несколько лет и решила в конце концов оборудовать этот домишко солнечными модулями. Искала в интернете вариант получше, чтобы и качество, и цена меня полностью устраивали. Набрела на сайт s-ways.ru. И остановилась на нем)). Очень порадовала серьезность компании, все ее преимущества перед другими, такие как двойной контроль качества, положительный толеранс, защита от затопления, ну и, конечно же, приятна гарантия в 12 лет. Проконсультировалась с менеджером, вместе с ним подобрали мне подходящий для меня комплект солнечных модулей. Сделала заказ, оформила также доставку и установку. Привезли груз достаточно быстро, все установили в лучшем виде, проконсультировали полностью по всем возникшим у меня вопросам. Теперь не нарадуюсь никак на покупочку: на даче теперь свет есть, и чайничек можно вскипятить, и кушать приготовить не на костре)). И ноутбук можно захватить, чтобы вечерок скоротать)). В общем, я очень довольна). В скором времени планируем с мужем покупку дома - так вот: его я также однозначно хочу оборудовать автономными солнечными модулями. Чтобы уж ни от кого не зависеть. Где буду делать заказ - уже знаю, поэтому спокойна, уже не нужно тратить время на поиски)). Спасибо большое компании "Санвэйс"!