Zap.expert

Zap.expert отзывы

19.08.2017

Сервис №1

Достоинства: Много.

Отзыв: Самые большие плюсы данного сервиса - быстрота доставки, качество деталей и естественно цена. Раньше пользовался и zzap, и авторусь, и exist, но либо в одном были они плохи, либо в другом. Да и уж слишком много часто на вышеперечисленных попадались китайские подделки с запчастями. С zap. expert ни одного косяка не происходило, потому на данный момент считаю лучшим выбором для покупки запчастей.

20.02.2019

Запчасти камаз

Достоинства: Качество.

Отзыв: Я заказываю и покупаю БЗРП у дилеров здесь https://bzrp.ru. Выгодные цены и всегда все быстро доставляют и делают. Покупаю у них уже много лет. Претензий нет.

25.11.2017

Нормальный

Отзыв: Года 2 мучался с экзистом, пока друган не скинул этот сайт. Цены дешевле, доставка в 3 раза быстрее. Оказываются в России все таки кто то работает нормально, только их ещё и найти надо, так как всякие (не хочу материться) распиарились, как вышеуказанный экзист, и все думают что кроме них никого нет, а работают на отвали. Пользуюсь теперь исключительно этим сайтом, пока радуют. Твердо на пять.

25.10.2017

Идеально

Достоинства: Быстро, дешево, качественно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Столкнулся с ними случайно, когда в автосервисе через них механик заказывал запчасти на мой автомобиль. Дома тоже решил поинтересоваться и пользуюсь теперь ими всегда по нескольким причинам - очень быстрая доставка 2-3 дня и прощайте недели, которые были на exist или zzap. Цены такие же или ниже вышеупомянутых и предоставление сертификатов, а на надоели уже эти мутки с аналоговыми непонятными запчастями. Теперь пользуюсь я и все мои знакомые.

04.07.2017

Полезный сайт

Достоинства: Очень быстрый поиск. Актуальные цены.

Недостатки: Да все норм.

Отзыв: Приехал подвеску перебирать в один автосервис на тех выходных, насчитали мне так нехило и составили список. Когда зашел спор о ценнике мне показали сайт, где все магазины в одном месте с ценами, как говорится железным аргументом добили. Приехав уже после домой, решил сам более детально ознакомиться. По сути оказался прикольным сервисом, если нужно купить запчасти. Если выделять странности - то поиск происходит по артиклу детали, а не по названию.... ну у всех свои заморочки. При регистрации можн… Читать далее

Отзывы на Zap.expert в категории Запчасти.