Интернет-магазин remniland.ru отзывы

4,8
02.07.2018

Достойный оптовый магазин ремней

Достоинства: Качество.

Недостатки: Долгая отправка.

Отзыв: Первый заказ в этом магазине делали в 2017г. Все устроило, выбирали товар штучно на минимальную сумму покупки по оптовым ценам 5000р. По спросу покупателей определились с наиболее востребованными моделями, и на этот раз заказали товар упаковками, так гораздо выгоднее. По итогам 2х закупок смело могу рекомендовать данного поставщика, брака и пересорта не было. Очень нравятся по качеству мужские кожаные ремни. Сборка занимает дня 4 не меньше. Если есть недовложения, деньги возвращают оперативн… Читать далее

17.01.2018

Товар мне понравился

Достоинства: В магазине товар действительно качественный а не как часто на картинке одно а на самом деле другое.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Добрый день! Совершала здесь пару заказов. Брала детские ремешки и подтяжки) Нареканий к товару и работе с клиентами нет. Все понравилось. Выбирали вместе с сыном долго. А все потому что огромный выбор а нужно было выбрать только одни подтяжки. В результате остановились на ярких.

30.06.2017

Получила партию ремней. очень довольна

Отзыв: Получила посылку из магазина ремниленд очень довольна выгодным приобретением. все ремни в одном месте. женские ремни все очень модные, понравились ремни больших размеров, есть из чего выбрать. хорошая упаковка, оперативная отгрузка, удобно оплатить. Буду заказывать еще.

29.06.2017

Хороший магазин, быстрая доставка

Отзыв: Недавно нашла сайт оптовой продажи ремней https://remniland.ru, работают как с юридическими, так и с физическими лицами. Сумма минимального заказа 5000 рублей. Доставка почтой или транспортной компанией, что вам удобно можете выбрать сами, я всегда выбираю почтой, приходит в Санкт-Петербург за четыре дня в среднем. Очень довольна этим магазином.

Отзывы на Интернет-магазин remniland.ru в категории Аксессуары.