Мечеть шейха Зайда, Дубай

Мечеть шейха Зайда, Дубай отзывы

01.07.2017

Символ современной исламской архитектуры

Достоинства: Везде красота, чудо архитектура, везде чисто и прекрасная обстановка.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Когда находишься в О. А. Э. обязательно посетите Мечеть шейха Зайда. Мечеть построена в честь первого президента ОАЭ Шейха Зайду ибн Султану ан-Нахайяну. Когда находишься в мечети, то получаешь полное умиротворение. Здесь очень тихо и спокойно, нет никакой суеты (даже не смотря на то, что очень много людей). Все прогуливаются и любуются необыкновенной красотой убранства. Все сделано в белом цвете, но во всех помещениях идеально чисто. Попадая внутрь, сразу попадаешь в сказку необыкновенной к… Читать далее

21.01.2018

Красота

Достоинства: Божественно.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Специально брали экскурсию по городу в которую входит эта мечеть, само впечатление о мечети не передаваемо) Она настолько шикарная, что перехватывает дух, просто роскошно. Сама экскурсия по себе было очень интересна, много нам порасказывали о разный интересных фактах жизни местных и об архитектуре) Очень понравилось! Экскурсию бронировали на must2go) Советую).

Отзывы на Мечеть шейха Зайда, Дубай в категории Экскурсии.