Фильм "Мальчишник в Вегасе" (2009)

Фильм "Мальчишник в Вегасе" (2009) отзывы

4,8
16.12.2016

Чушь

Достоинства: Игра актеров, декорации, сюжет.

Недостатки: Не смешно.

Отзыв: Посмотрел весь фильм и даже не понял где смеяться. Вообще то этот фильм называется комедией и он должен быть смешным но мне так не показалось. Пожалуй единственный плюс в нем это то что сюжет не был слишком затянутым тогда мне пришлось еще и вникать а это вообще не вариант.

10.09.2016

Отпадная комедия!

Отзыв: Очень люблю этот фильм. Сколько раз ни смотрю, все равно смеюсь. Кино о приключениях мужиков в вегасе. Поехали они на мальчишник и тут понеслось... Наутро ничего не помнят и по кусочкам восстанавливают события прошедшей ночи. Здорово! Посмотрите, получите удовольствие.

11.12.2014

Комедия

Достоинства: Очень смешно.

Отзыв: Всем привет! Ходили с подругой на фильм "Мальчишник в Вегасе"-классный фильм. Давно я так не смеялась. Четверо друзей отправляются в Лас-Вегас, чтобы там провести незабываемую ночь в жизни. Провели. К утру ни чего не помняли, да еще потеряли жениха, у которого через несколько часов свадьба. Теперь им предстоит все вспомнить и найти жениха. Посмотрев кино мы ушли очень довольны. Фильм просто умора, советую посмотреть.

30.11.2013

Убойный фильм

Достоинства: Легкая, позитивная комедия, хорошая игра актеров, сюжет.

Отзыв: Фильм который надо смотреть в компании друзей. В нем много позитива и юмора. Это самая первая часть, которая открывает следующие. Забавно смотреть на то как они ведут расследование вчерашнего мальчишника. Когда находят тигра в ванной и малого ребенка. Классный фильм советую всем смотреть!!!

07.10.2013

Очень смешной фильм)

Достоинства: Смешно Сюжет Интерес.

Недостатки: Думаю недостатков нет) В фильме есть всё).

Отзыв: Очень смшеная и безбашенная комедия. Актёры: Все актёры в фильме прекрасно справились со своими ролями))) Но больше всего мне запомнился Зак (Аллен) . В фильме он тупой наркоман, поэтому и очень смешной. Очень интересный и смешной фильм. Декорации и сюжет на высшем уровне)).

20.08.2013

Очень понравился, пересматривал несколько раз.

Достоинства: Позитив, поднимает настроение, хороший юмор.

Отзыв: Замечательный фильм. Хороший юмор, прекрасная игра актеров. Можно посмотреть как одному, так и с семьей или с друзьями. Хорошо поднимает настроение. Смотрится легко, на одном дыхании. Оставил прекрасное впечатление. Советовал посмотреть друзьям, остались очень довольные фильмом, даже благодарили. Есть, особенно, запоминающиеся моменты, например утро в Вегасе после их гулянки, когда они начинают вспоминать или встреча с Тайсоном. При повторном просмотре, ждешь эти моменты. С большим удовольствием… Читать далее

04.08.2013

Смешной фильм

Достоинства: Очень смешной.

Отзыв: Сногшибатьельный фильм. Можно смотреть всем. Очень классная комедия. Много убойных приколов. Всем советую!

05.07.2013

Лучшая комедия последних лет

Достоинства: Актерский состав, юмор.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Друзья отжигают по полной в Лас-Вегасе и на утро не помнят абсолютно ничего из вчерашнего. С кем из нас такое не случалось? НО это Вегас. Фильм снят динамично, имеется непредсказуемость в сюжетной линии, актеры по кастингу просто супер! Учитывая изложенное, комедия не могла получится скучной. Я в восторге!

17.06.2013

Угар просто!

Достоинства: Хороший юмор, и это главное!

Отзыв: «Мальчишник в Лас-Вегасе» (в оригинале, кстати, звучащий куда менее романтично – «Похмелье») можно смело продавать в одной упаковке с другой комедией «Однажды в Вегасе» с Камерон Диас и Эштоном Кутчером. Место действия, как легко догадаться, совпадает, да и краткий сюжет в обоих случая: «Приехал в Вегас, выпил, ничего не помню». Хотя разница, разумеется, есть: если «Однажды в Вегасе» - это, скорее, вариант для девочек, то «Мальчишник» - ну, вы по названию догадались… Скрестить детективную интриг… Читать далее

10.06.2013

Посмеялся от души!

Достоинства: Весело, интересно!

Отзыв: Фильм "Мальчишник в Вегасе" мне очень понравился. Такой интересный фильм с морем нереально смешных сцен можно смотреть бесконечно. Очень интересный сюжет, наблюдать за игрой актеров одно удовольствие. Актеры кстати подобраны очень удачно. Один смешнее другого. Очень веселый фильм. Поднимает настроение!

25.05.2013

Замечательно!

Достоинства: Сюжет, индивидуальность каждого из главных героев, юмор.

Отзыв: Очень классная молодежная комедия, которую хочется пересматривать и которая оставляет замечательные впечатления! Очень легкий и интересный фильм, всем советую!

24.05.2013

Сплошной позитив

Отзыв: Вчера показывали комендию "Мальчишник в Вегасе" по ТНТ, уже не в первый раз я ее смотрел, и уже не в первый раз разрывался от хохота!!! Сказать что фильм смешной, это ничего не сказать, он просто уморительный!!! Не смотря на то, что он все-таки больше рассчитан на мужскую аудиторию, я тоже остался в огромном восторге и под большим впечатлением!

21.05.2013

Отличная комедия!

Отзыв: Очень хорошая комедия. Я не так давно наткнулся на нее в интернете, по началу не думал что она окажется такой интересной, но она все же оправдала мои надежды. Море позитива и положительных эмоций гарантированно. Фильм о человеке у которого на носу свадьба и его друзьях, вместе они решили устроить мальчишник, который превратился в приключение.

27.04.2013

Хорошая комедия

Достоинства: Забавная, смешная комедия.

Отзыв: Фильм супер, можно пересматривать и каждый раз будет над чем посмеяться. Фильм для тех, кто хочет расслабится перед телевизором и от души посмеяться. Смотрели с другом уже раза три и наверно ещё как–нибудь пересмотрим))) Отличная комедия, режиссёр постарался на славу, как и продюсеры собрав в фильме отличных комиков, смотрится легко, смешно, и интересно.

13.04.2013

Посмеялась от души.

Отзыв: Давно держу это кино в закладках, но не решалась его посмотреть. Сегодня решила глянуть. Вы знаете понравился. Очень смешной фильм. Сюжетная линия всё время преподносит новые фишки и шутки. Лёгкая, не обременяющая комедия. Супер!! Посмеялась от души....

Отзывы на Фильм "Мальчишник в Вегасе" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.