Фильм "Мальчишник в Вегасе" (2009)

Фильм "Мальчишник в Вегасе" (2009) отзывы

4,8
13.04.2013

Хорошая комедия

Отзыв: Смотрел данный фильм два раза, первый раз один, второй раз с друзьями. Оба раза ржал как конь: ) Особенно забавный Алан. Вторая часть тоже убойная. Советую к просмотру.

12.04.2013

Комедия

Отзыв: Все получилось весело, динамично, с допустимой долей непристойностей, окутанных очарованием алкогольного дурмана на холостяцкой вечеринке. остается выпить за здоровье молодых, за верных друзей жениха и за лас-вегас, где пьют не чтобы забыть, а чтобы вспомнить!)).

10.04.2013

Невероятный

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Не имеется).

Отзыв: Один из самых лучших фильмов, которые я когда либо видел! Пересматривал очень много раз! Очень смешной, замечательный сюжет, игра актеров просто на высоте! Совету для просмотра.

10.04.2013

Замечательный фильм!

09.04.2013

The Hangover

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: По совету знакомых пересмотрела этот фильм "Мальчишник в Вегасе": - сюжет: смотрела с огромным интересом; - операторская работа: неплоха, но могли бы больше постараться; - подбор актёров: видно, что кандидатуры подходят на свои роли Брэдли Купер, Джефри Тэмбор, Джастин Барта, Рэйчел Харрис, Александра Баррези, Эд Хелмс, Зак Галифианакис, Майк Тайсон, Хэзер Грэм; - игра актёров: старались. Так что, фильм "Мальчишник в Вегасе" мне понравился, советую. Хорошего вам просмотра!

09.04.2013

Великолепно

Достоинства: Весёлый.

Отзыв: Отличная комедия! (и не одна часть) посмотрел! решил что потратил время не зря! смотрел не один раз и в разных компаниях с разными людьми! всем нравилось! и было очень смешно! вообщем не разу не пожалел что тратил свое время! очень поднимает настроение!

08.04.2013

Советую

Достоинства: Все в фильме-плюсы.

Отзыв: Этот фильм для меня относится к категории удачных американских комедий. Во-первых, очень понравилась сама идея. Во вторых, актеры и герои просто очень сильно совместимы. Актеры просто будто вжились в роль своих героев. В этом плане здесь все на своих местах. Это одно из лучших в фильме. Шутить начинают сразу же с самого начала. Очень поднимает настроение. Советую всем.

04.04.2013

Обхохочишься

Достоинства: Смешной юмор.

Отзыв: Фильм "Мальчишник в Вегасе" просто нереально смешной, интересный. Очень весело наблюдать на протяжении всего фильма что же будет дальше, что же они еще натворили. Красивые актеры. Лично мне очень понравился юмор, я смеялся до слез. Всем советую посмотреть!

03.04.2013

Интересный формат фильма

Отзыв: Интересный формат фильма: это по тематике, что-то близкое к пьянящему разгулу подросткового кино, но в нем нет бреда, пошлого и тупого юмора какого-то. Он смотрится адекватно, и суть его более того не в том, чтобы посмеяться над тем, что происходит, а вспомнить свою жизнь и подобные тусовки, моменты, что угодно, чтобы расплыться в улыбке и порадоваться как когда-то можно было дурачиться и ни о чем не думать. А тут такая картинка со взрослыми дядьками) Вселяет мысль о том, что если захотеть, то м… Читать далее

03.04.2013

Для тех, кто любит поржать от души

Достоинства: Смешной.

Недостатки: Местами пошлый.

Отзыв: Комедия "Мальчишник в Вегасе" довольно таки неплохая, хотя кого я обманываю? Лучшая в области комедии. Отличные шутки, местами может быть пошлыми, но в целом очень хороший фильм. Смотрел со слезами на глазах, потому что не смеяться не получается. Всем советую посмотреть данную комедию. Приятного просмотра:).

01.04.2013

СУПЕР!!

Отзыв: "Мальчишник в Вегасе" - потрясная американская комедия 2009 года. с нетерпением ждала ее выхода в кинопрокате. После просмотра остались аффигенные эмоции. море позитива. в этом фильме нет такого момента. где можно было бы не смеяться. Потобрали самых классных и смешных актеров.

31.03.2013

Хорошая комедия

Достоинства: Актеры, юмор, Хорошо смотреть в компании друзей.

Недостатки: Фильм на один раз.

Отзыв: Недавно мне посоветовали посмотреть фильм "Мальчишник в Вегасе". Фильм оказался очень смешным. много моментов когда можно от души посмеяться. Сюжет хороший. Рекомендуется смотреть мужской половине населения. Не рекоменую смотреть детям. Фильм посмотрел один раз и больше смотреть не сильно хочется.

29.03.2013

Превосходно!!

Достоинства: Актеры на высоте! идея бомба!

Отзыв: Фильм просто невероятен!!! Игра актеров как и ожидалось на высоте! Сюжет меня поразил разворотом событий! Таких непредвиденных ситуаций не придумаешь даже в самом худшем наказании для кого-то) )) Ну очень хороший фильм!!! Всем советую посмотреть!!! Не пожалеете!!!

28.03.2013

Действительно смешно

Достоинства: Сюжет, юмор, актёрский состав.

Недостатки: Местами есть пошлый юмор.

Отзыв: Мальчишник в Вегасе - это, наверно, лучшая комедия последних лет. Смотрел и смеялся до слёз. Интересный сюжет и увлекательно наблюдать за тем, как герои выбираются из передряги. Посоветовал друзьям, те посмотрели и сказали, что давно такой смешной комедии не смотрели. Классный актёрский состав! Эта комедия просто обязательна для просмотра.

28.03.2013

Неплохо

Отзыв: Фильм точно не шедевр. Да и говорить, что он так и радует своим качеством чересчур. Обычный такой современный фильм, с кучей сортирных шуточек, наркотиков и прочего в том же духе. Посмотреть можно в компании, когда фильм всерьез не воспринимается, а служит лишь фоном.

Отзывы на Фильм "Мальчишник в Вегасе" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.