Фильм "Мальчишник в Вегасе" (2009)

Фильм "Мальчишник в Вегасе" (2009) отзывы

4,8
27.03.2013

Непредсказуемый угар

Достоинства: Отличный сюжет, убойный юмор, классная операторская и актерская работа.

Отзыв: Даже название фильма уже предсказывает приключения и веселье. "Мальчишник в Вегасе" - честно скажу, очень оригинальная и даже не предсказуемая комедия. Здесь столько резких поворотов и новых линий, что к концу фильма все с трудом собирается в общую картину. Но в то же время это убойный тонкий юмор, отличная операторская работа и великолепная актерская игра. Классный фильм! Всем советую!

23.03.2013

Люблю его!

Достоинства: Весело.

Отзыв: Вот эта та комедия, которую молодежь должна смотреть в компании, просто потрясающий и захватывающий сюжет. После просмотра в кинотеатре я с друзьями с нетерпением ждал второй части, ведь этот фильм, просто буря эмоций. Неожиданная развязка, интересный конец. Что ещё нужно комедии!

21.03.2013

Классная комедия

Достоинства: Всё хорошо.

Отзыв: "Мальчишник в Вегасе" это комедия вызвавшая миллионы улыбок на лицах телезрителей смотревших её. Отличный сюжет по моему мнению, Не каждый бы так выкрутился из такой передряги. Но герои этого фильма смогли выкрутиться и вернуться домой и даже не опоздать.

20.03.2013

Фильм улет

Достоинства: Смешная комедия для всей семьи.

Отзыв: Очень Смешной фильм пересматривал раз 15 и еще не надоел, игра актеров восхитительная нечего плохо о фильме сказать не могу.

20.03.2013

Весело, смешно!

Достоинства: Смешно.

Недостатки: Много пошлости.

Отзыв: Четверо приятелей едут в Вегас за день до свадьбы Дага/ один из четырех парней/, чтобы немного развлечься. Снимают на сутки номер "Люкс", выпивают по рюмке ликера... просыпаются утром в номере. У троих амнезия, четвертый- Даг- вообще бесследно исчез. Друзья бросаются на поиски пропавшего жениха. Поиски в номере приводят к странным находкам: в туалете найден живой тигр, в шкафу- чужой младенец, в номере невероятный беспорядок, а друга нет... После того, как они попросили подогнать их машину /прие… Читать далее

19.03.2013

Очень поднимает настроение

Достоинства: Очень поднимает настроение. Особено когда смотришь в компании.

Недостатки: Небыло.

Отзыв: Конечно все мужчины стараются оторваться на мальчишнике, но эти приколисты побили все рекорды! Это ж надо было так надраться, чтобы потерять жениха, которому жениться через несколько часов! Саме смешное, что люди, с которыми они чудили, потом помогали им вспомнить то, что с ними вчера случилось. Комедия уморительная! Мне много моментов понравилось и с тигром Тайсона и с младенцем и то, что все-таки на свадьбу успели. Всем советую посмотреть!

13.03.2013

Хороший фильм! Посмотреть стоит!

Отзыв: Прочитав недавно отзывы о фильме «Мальчишник в Вегасе», решил его посмотреть! Фильм оказался неплохим, но все же желания пересматривать его еще раз у меня нет! Фильм «Мальчишник в Вегасе» достаточно интересный, легкий, без пошлостей, что меня очень порадовало. Все события, как вы понимаете, разворачиваются в Вегасе, куда новоиспеченный жених со своими друзьями приезжает для проведения мальчишника. Далее события очень быстро развиваются и друзья жениха просыпаются утром в номере отеля с тигром… Читать далее

12.03.2013

Друзей в охапку и смотреть!

Достоинства: Убойные шутки, классные герои, скучно не будет!

Отзыв: Не пожалела ни одной потраченной секунды, когда смотрела этот фильм! Классный сюжет, убойный юмор, отличные актеры. Фильм очень классный! Постоянно перематывала назад, чтобы просмотреть какой-нибудь фрагмент, в итоге просмотр затянулся надолго, так как перематывала постоянно: ) Фильм этот я смотрела одна, о чем очень сильно жалею, потому что он просто создан для просмотра с друзьями!

11.03.2013

Вегас!)

Отзыв: О да фильм про Вегас, очень динамический фильм, отличная комедия! Сцены меняются каждые 5 минут в этом изюминка фильма, парни которые ищут своего друга, проходят через множество препятствий, которые зрителю очень смешны. Самый интересный персонаж это Алан странный тип)).

11.03.2013

Лучшая комедия за последние 4 года

Отзыв: Сама лучшая комедия за последние года. Игра актёров на высоте, Бредли Купер держит своё амплуа как в "Команда А". 2-ая часть тоже не отстаёт, жду 3-ию часть в мае этого года: ).

10.03.2013

Самая смешная комедия!

Отзыв: Фильм смотрел совсем недавно, поэтому и захотел написать о нем отзыв! сам по себе фильм очень смешной и прикольный. но если сделать выводы по этому фильму, то можно понять, что самые лучшие друзья, те кто всегда поддержит тебя в трудную минуту, всегда тебя поймет, ну или просто очень хороший человек!).

10.03.2013

Отличный фильм

Достоинства: Интересный. качественный.

Отзыв: Класс! Вот так и отдыхать надо!!! фильм доставил колоссальное удовольствие, смотрел и плакал со смеху, сюжет адский, актеры хорошие, тем более Брэдли Купер, смотрел с ними пару - тройку фильмов, отличный актёр, и в этом фильме тоже сыграл на 5+, советую всем).

07.03.2013

Один из лучших

Достоинства: Лучшая комедия.

Отзыв: Фильм "Мальчишник в Вегасе" (2009) один из самых лучших! Самый веселый фильм, давно не было такого. Сюжет поражает. Очень необычные истории. Смех до слез. Лучшая комедия последнего времени. Красивые актеры. Интересные образы. Хочется смотреть еще и еще.

07.03.2013

Супер приключение в Вегасе

Отзыв: Самая смешная комедия, которую я когда нибудь видела! Фильм "Мальчишник в Вегасе", это невероятный рассказ о приключении четырех друзьях, которые постоянно впутываются в просто невозможные смешные ситуации. Бесподобная игра актеров, и веселый сюжет - это залог успешного молодежного фильма.

27.02.2013

Убойная комедия

Достоинства: Очень смешно.

Недостатки: Есть пошлый юмор.

Отзыв: "Мальчишник в Вегасе" - самая убойная комедия, снятая в 2000-х. Реально смешно, множество классных шуток и нереально крутой сюжет. Смотреть эту комедию в первый раз - это очень забавно и интересно. 4 потрясающих актера, виды Лас Вегаса и крутые повороты сюжета! Смотреть обязательно!!!

Отзывы на Фильм "Мальчишник в Вегасе" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.