Фильм "Мальчишник в Вегасе" (2009)

Фильм "Мальчишник в Вегасе" (2009) отзывы

4,8
22.02.2013

Классная!

Достоинства: Смешной, отлично снят.

Отзыв: Этой комедии я бы поставила пятерочку с плюсом!! Смотрели его уже несколько раз - отличнейшая комедия!!! очень нравится мне - и по сюжету - смешная, и игра актеров - просто класс!!! После просмотра настроение очень позитивное и веселое!!! "Угарный" фильм просто!! всем всем рекомендую!

22.02.2013

Шикарный

Достоинства: Актеры, музыка, сюжет.

Недостатки: -.

Отзыв: Всей компанией посмотрели, безумно интересный и веселый!!! После просмотра все остались под впечатлением и хорошим настроением!: ) Всем советую.

01.02.2013

ВЕГАС ДЕТКА

Достоинства: Отличное кино просто.

Недостатки: Игра актеров.

Отзыв: В принципе фильм достойный: далеко не обычная «поп-корн комедия» с тупыми шутками ниже пояса. Посмотреть, конечно же, стоит — впечатления остались положительные. Но в то же время я, как ни странно, ожидал большего: перед просмотром читал много отзывов со знаком «+», так что вправе можно было рассчитывать на что-то «из ряда вон». Увы, эта отличная комедия не стала и не станет переворотом в области кинематографии. Ну что ж, это не причина ограждать себя от приятного времяпрепровождения в течение … Читать далее

31.01.2013

Треш

Достоинства: Шутки.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Чумавой фильм, посмеялся от души. Очень понравился Брэдли Купер. Были конечно пошловатые шутки, но не так уж и много. Рекомендую посмотреть для поднятия настроения Сюжет вроде незамысловатый, но столько ржачных моментов, особенно убил момент пробуждения. Советую, особенно е просмотру в компании.

16.01.2013

Улееееет

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Самая классная современная и главное смешная комедия года по моему мнению) Прикольненький сюжет) Отличная игра актеров) Фильм о том как друзья собрались и поехали в Вегас) Ну они там развлекались и тд) ) Всем желаю посмотреть данный фильм) Спасбио за внимание).

13.12.2012

До слез... смеялся

Достоинства: Оригинальный сюжет и отличный юмор!! (хоть и иногда пошлый).

Отзыв: Долго хохотал и с Макла Тайсона и с голого китайца и с чумовых главных героев. Сами посудите вы напились да еще как в последствии выяснилось и наглотались, вы бы не посмеялись обнаружив у себя в номере утром тигра, курицу и маленького ребенка принадлежавшего черт знает кому? Ну может быть вы в начале были бы в панике, но потом думаю бы похохотали в сласть! Эта комедия заставляет не только смеяться, но и думать вот в чем ее `фишка` неужели никто из вас в перерыве между взрывным хохотом и ка… Читать далее

04.12.2012

Круто, в жизни пригодиться всегда.

Отзыв: 1. Выражающий согласие, утвердительный; отрицательный в 1 знач. Положительный ответ. || Выражающий одобрение; отрицательный в 3 знач. Положительная оценка. 2. Заслуживающий одобрения, полезный. Положительный результат. Положительной своей работой он искупит свою прежнюю вину. 3. Имеющий объективное, осязательное значение, осязательный, веский. Для решения этого вопроса положительных данных. «Уверяет, что достал доказательства положительные. » Достоевский. «Наука еще не собрала столько све… Читать далее

Улёт

Отзыв: Комедия просто улет. Она уже вошла в историю и кучами пародий! Фильм держит вас до самого финала, отличный актерский состав. Зак Галифианакис просто красавчик. Сыграть такую роль очень сложно, но он справился на все 100! Очень, очень рекомендую всем. Фильм шикарен.

Отличный

Достоинства: Отличный фильм.

Отзыв: Блестящая искрометная остроумная комедия положений. Хотя понравится она не всем. Найдутся люди, которые найдут данное кино пошлым, тупым, недалеким. Но! Фильм-то про мальчишник 3 закадык и чудика впридачу. Да еще в Вегасе! Он и должен быть немного пошлым, легким и безбашенным, с примесью легкого алкогольного опьянения (для тех кто понимает). Герои шаблонны, но харизматичны. Отдельного упоминания заслуживает бородатый чудик - очень яркий самобытный персонаж.

Hangover (>") >

Достоинства: Фильм снят красиво, просто приятно смотреть.

Отзыв: Комедия о приключениях четырех друзей покорила меня, наверно потому что во многих мужчинах жив тот дух авантюризма, страсти к приключениям, который нельзя вывести никаким замужеством, никакими подругами — стервами и прочими бытовыми моментами. Потрясающие сцены красот Лас-Вегаса, хорошо подобранные саундтреки, потрясающая игра актеров, особенно мне понравился персонаж Бредли Купера, с некоторых пор этот актер потихоньку становится моим любимым, очень забавен Аллан, такой противный и туповатый,… Читать далее

Отличный фильм

Достоинства: Все замечательно в этом фильме.

Недостатки: Недостатков не вижу.

Отзыв: Фильм - просто класс. Всем советую, уверен - не пожалеете! Фильм в котором каждый персонаж это выражение того или иного предубеждения, который проявляет себя в разных ситуациях предсказуемо и выглядит это все пародийно. Фильм снят на ура благодаря актерскому составу.

02.12.2012

ЗБС КИНО

Достоинства: Отлично кино.

Недостатки: Еще хочу что-то подобное.

Фильм ОГОНЬ!!!!!

Достоинства: Их очень много, нужно смотреть).

Недостатки: Нет нет нет.

Отзыв: Это такая зачётная комедия, советую посмотреть всем, я уверена что все остануться в восторге. Такая интересная история про молодых парней, всё современно, смешно, интересно!!!!!

Самая крутая камедия

Достоинства: Кино отличное.

01.12.2012

Много смеялся, хороший фильм.

Отзыв: Очень прикольный фильм, посмеяться можно, смотрел не раз, всем советую!

Отзывы на Фильм "Мальчишник в Вегасе" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.